Разумный выбор: готовые квартиры в Новосибирске от 1,499 тыс. рублей

Разумный выбор: готовые квартиры в Новосибирске от 1,499 тыс. рублей

Местные новостиЖизнь
Восемь четырехэтажных домов в новосибирском микрорайоне «Новомарусино» встречают своих жильцов. Полным ходом идет передача ключей. Новоселы не скрывают, что сделали правильный выбор – квартиры в микрорайоне не только доступные, но и комфортные. И сейчас в сданных домах приобрести хорошую однокомнатную можно по ценам, значительно ниже среднерыночных.

Количество жителей популярного в Новосибирске микрорайона «Новомарусино» растет ежегодно. Сейчас ключи от квартир получают новоселы третьего этапа застройки - в апреле сданы восемь новеньких четырехэтажек, еще шесть домов будут сданы в июне. Пока жители готовятся к переезду в новые дома, в них продолжаются продажи уютных квартир по цене строящегося жилья:

Готовое жилье в уютном микрорайоне по таким ценам – это настоящий подарок. Те, кто уже переехал в «Новомарусино», оправданно считают, что покупка квартиры здесь - действительно разумное и рациональное решение.

Все квартиры в сданных домах передаются жителям с высокой готовностью к чистовой отделке: потолки выровнены, стены оштукатурены, на полу постелен линолеум. При желании можно воспользоваться услугой «отделка под ключ».

Приобрести квартиру в «Новомарусино» можно и с помощью выгодной госипотеки от 20 ведущих банков-партнеров. Рассчитать будущий ежемесячный платеж на собственное жилье можно на сайте компании. Кроме того, можно воспользоваться чудесной программой «Легкий старт», которая позволит значительно сократить первый платеж по ипотеке.

Хорошее должно стоить разумно, а комфорт должен быть доступным. Воспользуйтесь уникальным шансом воплотить свои мечты о собственном уютном жилье в Новосибирске. Получить подробную консультацию о «Новомарусино», можно по телефону 8(383)204-00-00 или заказать звонок на сайте.

Отдел продаж «Новомарусино»:

Горячий телефон: 8 (383) 204-00-00

Офис продаж в жилом комплексе «Новомарусино»: г. Новосибирск, ул. Большая, 610

Экскурсии в «Новомарусино» — бесплатные микроавтобусы каждую субботу.

Официальный сайт компании: novomarusino.ru

Присоединяйтесь к нам «ВКонтакте»

Следите за жизнью жилого комплекса в Instagram

Застройщик: ООО «ДЖН».

Проектная декларация — на сайте novomarusino.ru.

Партнеры: ПАО «ВТБ 24», ПАО Сбербанк, АО «Россельхозбанк», АО «Газпромбанк», ПАО «Промсвязьбанк», ОАО «Банк Москвы», ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие», ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «Банк Левобережный», ПАО АКБ «Металлинвестбанк», ОАО «АИКБ Татфондбанк», АО «ГЛОБЭКСБАНК», ПАО АКБ «Абсолют Банк», ПАО АКБ «Транскапиталбанк», ПАО АКБ «Российский капитал», АО КБ «ДельтаКредит», АО «Райффайзенбанк», АО «НОАИК», ПАО «АК БАРС Банк», АО «Юникредит банк».

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости