GESH.RU. Лучший способ попасть в Шерегеш

GESH.RU. Лучший способ попасть в Шерегеш

Местные новостиЖизнь
Удобное бронирование и качественный отдых.

GESH.RU - это центр бронирования курорта Шерегеш, расположенный прямо на курорте, а также одноименный современный сайт, посвященный курорту Шерегеш с собственной системой on-line бронирования.

Легко бронировать – круто отдыхать

Для вас на сайте удобное бронирование в 3 клика и вся необходимая информация о средствах размещения в Шерегеше. Подробное описание, актуальные фото, реальные отзывы и цены более 60 гостиниц, отелей, шале и коттеджей курорта. В какие гостиницы Шерегеша можно заселяться с домашними животными? Где находится самый большой бассейн в Шерегеше? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете на GESH.RU.

Будьте в курсе событий!

Все события, происходящие на курорте, в нашей постоянно обновляемой ленте новостей. Ищете куда сходить в Шерегеше на выходных? Какие мероприятия будут в ближайшие дни? Добро пожаловать в раздел «Афиша», где собраны официальные афиши от организаторов с подробным описанием и контактами.

Все, что нужно знать о Шерегеше

Хотите подробно изучить Шерегеш перед первой поездкой или просто узнать что-то новое и интересное? Мы рады помочь вам! Интересные факты о Шерегеше, подробное описание местных достопримечательностей, полезная информация о том, как быстрее и удобнее всего добраться до курорта из различных городов России. А также подробная карта курорта, включающая полный перечень всех трасс и объектов инфраструктуры, ежедневный прогноз погоды и веб-камеры, транслирующие происходящее на курорте в режиме on-line.

Увидимся в Шерегеше!

«Центр бронирования курорта Шерегеш» находится непосредственно на курорте, что позволяет нам всегда быть в курсе событий. Мы поможем заказать экскурсию, организовать досуг или трансфер, уточнить расположение гостиницы или кафе. В «Центре бронирования» или на сайте GESH.RU вы можете круглосуточно забронировать проживание в Шерегеше или найти нужную информацию курорте.

Звоните! Мы всегда на связи: 8-800-700-89-88 (номер бесплатный).

Наш сайт: http://gesh.ru

В социальных сетях:

Вконтакте: https://vk.com/gesh_ru

Facebook: https://www.facebook.com/gesh.ru

Instagram: https://www.instagram.com/geshru/

Участвуйте в нашем конкурсе ВК: «GESH.RU заваливает подарками». Среди призов конкурса грелки на кружку с фирменной символикой, спортивный рюкзак с креплениями для лыж или сноуборда, а также проживание в Шерегеше на двоих на двое суток в гостинице «Спортотель».

Главный приз конкурса – лыжи или сноуборд (на выбор победителя) брендов Burton или Salomon коллекции 2016/2017 от нашего партнера – магазина товаров для отдыха и спорта «Твоя Стихия».

Материал на правах рекламы


Фото /2

1
2
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости