Партнер, проверенный временем (ФОТО)

Партнер, проверенный временем (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Сеть магазинов DNS в Новокузнецке отмечает юбилей.

Десять лет назад по адресу пр. Бардина, 26 в Новокузнецке открылся первый в городе магазин цифровой и компьютерной техники DNS. Зеленый инопланетянин сразу сделал его узнаваемым, а привлекательные цены на электронику - любимым среди горожан.

С тех пор сеть развивалась стремительными темпами. Сейчас в южной столице Кузбасса насчитывается уже 9 подразделений, работающих в разных форматах. В том числе дискаунтер DNS Технопойнт, где можно приобрести нужный товар по интернету, и магазины Фраутехника, где помимо цифровых устройств покупатель может найти более 20 000 различных наименований товаров. 

DNS сегодня — это уже не только компьютеры и гаджеты. Это ещё и бытовая техника, автотовары, телевизоры, электроинструменты, акустические системы, домашние кинтоеатры и многое другое. Покупать в сети DNS выгодно, поэтому магазины сети никогда не пустуют. А в период проведения акций все товары бывают нарасхват.

В честь десятилетнего юбилея сеть DNS в очередной раз порадует горожан. 20 и 21 мая всех покупателей магазина на Бардина, 26/1 ждут подарки на выбор  

  • за покупку от 1 000 рублей: флешку USB на 8 Gb; наушники или клавиатура!
  • за покупку от 5 000 рублей: блендер, утюг или электрочайник!
  • за покупку от 15 000 рублей: планшет, смартфон или мультиварка! 

Кроме того, вечером каждого дня в 19:00 будут разыграны суперпризы на выбор: телевизор диагональю 121 см (48”),  холодильник BOSCH, стиральная машина LG!*

Не упустите свой ШАНС! Покупать в  DNS  выгодно!

* Организатор акции: ООО "Сатурн". ОГРН 1125476079981. Юр. адрес: 630064 г. Новосибирск, ул. Ватутина, д.31. Акция действует c 20 мая 2017г. по 21 мая 2017г. Покупатели получат один из подарков каждый день акции: флешку, наушники, клавиатуру, чайник, утюг, блендер, планшет, мультиварку, смартфон. Среди всех покупателей будут разыграны каждый день Главные подарки: - Телевизор LED 48" (121 см) DEXP F48C7200К; - Стиральная машина LG F12B8MD; - Холодильник BOSCH KGV36VW13R. Подробности об организаторе акции, правилах её проведения, количестве подарков, призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения у продавцов консультантов и на сайте: www.dns-shop.ru. Количество товара и подарков ограничено. Срок подачи заявок совпадает со сроком проведения акции. Конкурсы и викторины проходят только среди покупателей.

Материал на правах рекламы


Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости