Костюм на заказ - это возможно

Костюм на заказ - это возможно

Местные новостиЖизнь
Стильный, качественный костюм, который будет идеально сидеть и с удовольствием носиться – мечта каждого мужчины!

Не всегда удается подобрать в магазинах идеальный мужской вариант – даже в том случае, если рассматриваются исключительно бренды класса «премиум». К тому же, у делового человека каждая минута на счету, а значит, нет времени на посещение многочисленных магазинов мужской одежды с бесконечными примерками. Занятым мужчинам, желающим всегда выглядеть стильно и неповторимо, модные ателье предлагают сшить костюм на заказ. Это отличный способ сэкономить деньги и время, при этом, получив эксклюзивную вещь высочайшего качества.

Какие костюмы можно сшить на заказ в ателье?

  • Элегантные деловые комплекты классического стиля (двойка или тройка) для ежедневной носки;
  • Великолепные варианты для выхода в свет и торжественных мероприятий;
  • Эффектные деловые экзепляры, для тех кто хочет выглядеть стильно и современно.

В основе работы современных ателье – технология «made to measure», когда мужская одежда шьется по эталонным лекалам со снятием с заказчика всех необходимых мерок. Это позволяет изготовить безупречный, удобный, красивый и практичный костюм на заказ.

Что позволяет современным ателье создавать великолепные костюмы?

  1. Непревзойденное мастерство специалистов с большим опытом работы;
  2. Огромный ассортимент тканей и материалов на выбор;
  3. Гарантия и отличное качество материалов;
  4. Прогрессивное швейное оборудование и инновационные технологии.

Все это позволяет почувствовать владельцу заказного наряда комфорт и уверенность в себе. Ни один готовый костюм, даже самый дорогой, не обеспечит такой идеальной посадки, как изделие, пошитое по индивидуальным меркам, с учетом всех особенностей фигуры Вашей фигуры.

Заказ костюма в ателье – это возможность получить не усредненную модель, не просто дорогой, а именно «Ваш» костюм, идеально подходящий по всем параметрам: по росту и типу фигуры, по фасону и цветовой гамме. В отличии от стандартных, «магазинных» вариантов, здесь возможны любые дополнения: например, можно сделать дополнительные карманы, удлинить или, напротив, укоротить пиджак, подобрать интересную фурнитуру. А результатом неизменно становится шикарный костюм, который поможет произвести должное впечатление и подчеркнет образ успешного человека, тонко чувствующего стиль, предпочитающего экслюзив и безупречное качество.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3311 / сегодня: 1

Комментарии /3

13:3017-05-2017
 
Читатель
Сколько шила в ателье вещей - ни одну не ношу. Почему то не нравится, ожидаешь одно - в результате .... Мне лучше в магазине купить - сразу видно, что беру и как на мне.

13:3517-05-2017
 
Читатель
если готовые вещи такие же как на фото - то это здорово. вообще штучные вещи на заказ делают "художники", им то грешно делать это плохо

15:1017-05-2017
 
Читатель
Какой костюм на заказ, если контора в Москве и Питере судя по номерам, а портные в Тайланде и в лучшем случае в Гонконге (было бы круто конечно, они там не хуже лондонских). Костюм на заказ, это когда портной лично тебя обшивает!!! И ещё, это уже давно не мечта каждого мужчины, не всем он требуется в современном мире. Я бы лично хотел, но как увидел, что это за заказ... Поменяйте пожалуйста заголовок на - Костюм на заказ по интернету.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости