Mskmatras.Ru предоставит качественные кровати

Mskmatras.Ru предоставит качественные кровати

Местные новостиЖизнь
Для того, чтобы сон был качественным и оздоравливающим, необходимо тщательно подойти к подбору постельных аксессуаров.

Выбрать нужно, прежде всего, кровать и матрас. Выбор кровати — это дело, которое легко осуществить с помощью официального сайта Mskmatras.Ru. В магазине представлен широкий ассортимент кроватей с такими отличительными характеристиками:

  • по материалу: из ДСП, массива, металлические, кожаные, из ткани;
  • по виду: с подъемным механизмом, с мягким изголовьем, недорогие;
  • по фирмам-производителям: DreamLine, Perrino, Verda, «Аксона», «Орма-Мебель»;
  • по размерам: односпальные, двуспальные, полутороспальные.

Односпальные кровати оптимально подойдут для подростка или одного взрослого. Ознакомиться с разнообразием моделей можно на сайте Mskmatras.Ru (http://mskmatras.ru/shop/bed/odnospalnye/). Ширина данного варианта составляет 90 см, его стандартной длиной являются 200 см, 190 см, 195 см или 186 см. Чаще всего односпальные места изготавливаются из:

  • массива дерева;
  • металла (прочные);
  • комбинации материалов;
  • ЛДСП, МДФ (являются экологичными).

В комплекты с односпальными кроватями для эффективного функционирования входят выкатные ящики, механизмы для подъема, специальные надстройки.

Двуспальная кровать является центральным местом в спальне, именно она может создавать особый стиль помещения и задать приятный настрой. Выбрать для себя двухместную модель возможно на странице http://mskmatras.ru/shop/bed/dvuspalnye/. Начинается отсчет ширины кровати от 140 см, но самыми актуальными размерами спального места являются – ширина 160 см и длина 200 см. Варианты двухместных кроватей разнообразны и предложены в таких видах: от модерна до классики; с низкими, высокими и средними спинками; из разных материалов; различных комплектаций; угловые, боковые, стандартные; любых размеров.

В настоящее время полутороспальные кровати пользуются большим спросом для квартир-малогабариток, так как они не будут загромождать все пространство. На сайте Mskmatras.Ru (http://mskmatras.ru/shop/bed/polutornye/) вы можете подобрать полуторную кровать на любой вкус. Ее размеры: длина 200 см, 195 см, 190 см, 186 см; ширина - 120 см. Эти кровати хорошо впишутся в детскую и гостиную комнату.

Интернет-магазин Mskmatras.Ru предоставит вам цветовое, стилевое и ценовое разнообразие кроватей для своих клиентов, чтобы им было проще сделать свой выбор.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1479 / сегодня: 1

Комментарии /1

14:0409-06-2017
 
оЦ
местные новости???

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости