Батутный парк открылся в «Мегалэнде»!

Батутный парк открылся в «Мегалэнде»!

Местные новостиЖизнь
Один из самых больших батутов в городе появился в парке развлечений «Мегалэнд»!

Батутный парк - это двухуровневый комплекс из множества батутных секций от миниатюрных, для самых маленьких прыгунов, до батутов олимпийского стандарта. Это один из самых внушительных и красочных детских батутов в городе, который доставит массу положительных эмоций юным посетителям.

Батутный парк представлен тремя площадками.

Самая крупная площадка – батутная арена. Это универсальный спортивно-развлекательный аттракцион, который понравится не только детям разных возрастов, но и взрослым! Любой посетитель старше 5 лет может посетить батутную арену в сопровождении взрослого.

Батут «Кенгуру» является еще одной площадкой батутного парка. На семейном аттракционе батут «Кенгуру» каждый сможет попробовать себя в роли воздушного гимнаста. Все батуты оснащены безопасными подтяжками, благодаря которым дети могут уверенно совершать прыжки любой сложности.

Надувной батут – огромный аттракцион, который невозможно пройти мимо! Аттракцион является безлимитным, если рост Вашего ребенка больше 90 см, то он может играть в надувном батуте весь день! Масса положительных эмоций, новые знакомства и многое другое ждет вашего ребенка на данном аттракционе!

Батутный – это не только развлекательный аттракцион! Это современная спортивная захватывающая площадка, которые запомнится надолго!

Ждем наших гостей каждый день с 10.00 до 22.00!

ТРЦ «Планета», 2 уровень. тел. 20-02-32.

megalandpark.ru

vk.com/megaland42

Материал на правах рекламы


Фото /4

1
2
3
4
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости