«Байкал Сервис» повышает лояльность клиентов

«Байкал Сервис» повышает лояльность клиентов

Местные новостиЖизнь
Транспортная компания, которая научилась быть удобной для клиентов.

Компания «Байкал Сервис» планомерно развивает свою инфраструктуру, постоянно расширяя географию своего присутствия. На сегодняшний день компания ведет операционную деятельность более чем в двухстах российских городах.

Но не только это позволяет нам завоёвывать рынок, - рассказывает директор Кемеровского филиала Наталья Черкасова, приоткрывая завесу коммерческой тайны.

Наталья Черкасова, директор ГД «Байкал Сервис Кемерово»:

«Мы стараемся предложить нашим партнерам максимально выгодные условия. Делаем так, чтобы им было удобно с нами сотрудничать.

К примеру, с начала и до конца июля у нас действует акция, выгодная для тех, кто сам доставляет свой груз до ближайшего терминала компании. Если такой клиент заранее оформляет заявку на перевозку, то он получает скидку 2% на транспортно-экспедиционные услуги. Когда действие этой акции закончится, будет запущена другая. И так происходит постоянно».

«Байкал Сервис» всегда ставит перед собой задачу не просто перевести груз из пункта «А» в пункт «Б», а сделать это так, чтобы клиенты не тратили лишних денег и не теряли драгоценное время .

В этом, пожалуй, и есть секрет коммерческого успеха компании.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /6

18:5324-07-2017
1
Читатель
бардак в этой компании!

09:4425-07-2017
1
Читатель
Г...... контора!!!!

11:3325-07-2017
 
Читатель
Видно совсем никтов ними работать не стал, не знают как заманить. Ужасней транспорной компании по Новокузнецку нет. Только "Гонора" у всех сотрудников хоть отбавляй.

11:3625-07-2017
 
Читатель
И по моему фамилия у нее Чепкасова))), да и присутствие в 200 пунктах, ой как преувеличено (раза в 3), по таким условиям можно всю РФ себе приписать.

10:4826-07-2017
1
Читатель
ОООЧЕНЬ ДОРОГО У НИХ!!! ПОльзуйтесь КИТ ом через дорогу, и дешевле в 2 раза

20:4122-08-2017
 
Елена
Да где дорого? Посчитайте калькулятором на сайтах — у всех примерно одинаково будет. Не люблю такие крикливые мнения И это скорее всего грязная конкуренция, когда пишут "Не ходите к этому, а ходите вот к тому". Я вообще только на рекомендации знакомых и друзей ориентируюсь.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости