Получи права на лодку, квадроцикл или гидроцикл в Новокузнецке!

Получи права на лодку, квадроцикл или гидроцикл в Новокузнецке!

Местные новостиЖизнь
Ведется набор на курсы обучения и подготовки групп по этим направлениям на особо выгодных условиях.

Последние годы стало очень популярным занятием, которое находит все больше приверженцев, вождение гидроцикла, квадроцикла, снегохода, катера и мотолодки.

С начала 2017 года в нашем учебном центре уже более 120 человек успешно сдали экзамены на право управления мототранспортной (внедорожной) техникой, маломерными судами и гидроциклом.

Для прохождения экзамена в нашем учебном центре в Новокузнецк съезжаются желающие со всего Кузбасса, а также других регионов Сибири и Алтайского края, т.к. качество и стоимость обучения у нас существенно выгоднее.

Внимание и чуткое отношение сотрудников центра к каждому курсанту, а также профессионализм преподавателя позволили достигнуть высокого процента сдачи экзаменов с первого раза. Пройденные курсы - это не только удостоверение на руках, но и безопасность - личная и пассажиров - при управлении транспортом, а также способность оказать первую помощь пострадавшим. И самое главное - вы получаете радость от приятного отдыха без штрафов и наказаний!

В настоящее время ведется набор на курсы обучения и подготовки групп по этим направлениям на особо выгодных условиях.

Если и вы хотите освоить эти виды транспорта, проводить время с друзьями интересно и увлекательно, «Многопрофильный образовательный центр комплексной безопасности» предлагает услуги по обучению вождения. Мы научим вас управлять этим нехитрым транспортом и будем сопровождать вас до момента сдачи экзамена и получения удостоверения.

Мы помогаем получить права всем обратившимся!

С нами - ЛЕГКО!

Приглашаем Вас по адресу:

г. Новокузнецк, пр. Строителей, 7/1А, каб. 208.

тел. 8-960-918-4161; 8-906-935-1298.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости