Снежный городок Новокузнецкого транспортно-технологического техникума откроют в четверг

Снежный городок Новокузнецкого транспортно-технологического техникума откроют в четверг

Местные новостиЖизнь
На территории техникума пройдёт праздничная программа для детсадовцев.

В четверг, 14 декабря 2017 года, в 12:00 на территории Новокузнецкого транспортно-технологического техникума состоится торжественное открытие снежного городка.

Насладиться снежными забавами, поотгадывать новогодние загадки про зиму пригласили воспитанников детских садов, расположенного вблизи техникума.

Для маленьких горожан и их родителей подготовлена большая праздничная программа с веселыми конкурсами, сладкими призами и вкусными блинами, танцами, хороводами, костюмированными презентациями, розыгрышами.

Еще одним ярким событием станет подведение итогов конкурса на лучшую снежную скульптуру, где команды студентов проявили творческий подход, фантазию и креативность. Всем участникам конкурса будут вручены сладкие подарки.

Отметим, что тематика снежного городка возле техникума имеет транспортное направление. Здесь есть и автомобили, и тепловозы, летающая тарелка и печь из сказки про Емелю. Не обошлось, конечно, и без Деда Мороза со Снегурочкой, а также символа года – собаки. Несмотря на малоснежный декабрь студенты, педагоги и мастера производственного обучения смогли создать замечательный снежный городок, - рассказали в пресс-службе Новокузнецкого транспортно-технологического техникума.


Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /4

16:3912-12-2017
 
Степан
Молодцы) раньше это заведение шарагой называли.

18:4712-12-2017
6
Читатель
Опять кто то приезжает?

10:0613-12-2017
 
Марина
Молодцы...хороший городок для маленьких деток...мы с ребенком после садика всегда туда заходим покататься с горки...по вечерам там очень много родителей с детками...

10:5613-12-2017
4
Читатель
А что тут собственное открывать? С Дедом Морозом фотографироваться или на паровозик залезть?)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости