Грузим 1,5 тонны за 595 000 рублей*!

Грузим 1,5 тонны за 595 000 рублей*!

Местные новостиЖизнь
До конца апреля новый грузовой УАЗ профи за 595 000 рублей*!

Вы считаете, что нет альтернативы Газели в бюджетном сегменте коммерческих автомобилей? Возможно, до недавнего времени и не было! Но сейчас есть УАЗ Профи!

Под капотом нового полуторатонного грузовика — бензиновый 2,7-литровый мотор ZMZ-PRO. Мощность доработанного мотора удалось повысить до 149,6 л.с. Дополнительно можно заказать версию грузовика с ГБО. Поскольку ГБО (газобаллонное оборудование) устанавливается непосредственно заводом, дополнительная сертификация не нужна и заводская гарантия, естественно, сохраняется.

Многочисленные тест-драйвы, проведенные зимой доказали беспроблемность при запуске и эксплуатации грузового УАЗ Профи даже в самые лютые морозы. В кабине тепло, можно сидеть без куртки, ноги тоже не мерзнут.

УАЗ «Профи» легко разгоняется до 120 км/ч, причем расход топлива этого грузового автомобиля приятно Вас удивит –до 12 л на 100 км в городском режиме.

УАЗ Профи в комплектации «Стандарт» уже оснащен системой ABS + EBD, подушкой безопасности водителя, электростеклоподъемниками, салонным фильтром, центральным замком, боковыми зеркалами с обогревом и электрорегулировкой.

Исходя из отзывов реальных клиентов, размещенных на сайте drom.ru, грузовой автомобиль, УАЗ Профи «очень вместительный, комфортный, по трассе идет ровно, устойчиво, даже груженый неплохо чувствует себя при обгонах и подъемах в гору. Для своих габаритов достаточно маневренный».

Вообще УАЗ Профи создан именно для тех, кто уже имеет свой небольшой бизнес или хочет с чего-то начать, но не хочет тратить много денег. Для заядлых дачников УАЗ Профи – настоящая находка. Не стоит забывать о тех, для кого грузоперевозки являются основным видом деятельности. Для владельца любого бизнеса УАЗ Профи будет выгодным капиталовложением.

До конца апреля в нашем салоне можно приобрести новый грузовой УАЗ Профи за 595 000 рублей*. В данном сегменте это, пожалуй, самое выгодное предложение.

Гарантия на автомобиль – 4 года, а грузоподъемность составляет целых 1,5 тонны.

*предложение строго ограничено, действует до 30 апреля 2018 года.

Все подробности по телефону 8(3843) 993-443 или на сайте uaz-novokuznetsk.ru

УАЗ Центр Новокузнецк,
Официальный дилер УАЗ в г. Новокузнецке
Автосалон СибМоторс
адрес: ул. Гончарова, д.13б

Материал на правах рекламы


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости