Новые серии "Возвращения в Простоквашино" покажут на ТВ (ВИДЕО)

Новые серии "Возвращения в Простоквашино" покажут на ТВ (ВИДЕО)

В стране и миреКультура
Новые серии "Возвращения в Простоквашино" покажут на телеканале "Карусель".

Об этом сообщает пресс-служба студии "Союзмультфильм". Новые серии легендарного мультсериала студия начала выкладывать в начале апреля в социальных сетях "Одноклассники" и "ВКонтакте", а также на платформе сайта Кино Mail.Ru. В конце мая "Союзмультфильм" запустил официальный YouTube-канал. На данный момент зрителям показали шесть серий проекта.

"Десятого сентября новое "Простоквашино" появится в ТВ-эфире – вышедшие ранее серии покажет телеканал "Карусель", — говорится в сообщении пресс-службы. 

В "Возвращении в Простоквашино" пса Шарика озвучивает музыкант Гарик Сукачев, актер Иван Охлобыстин подарил свой голос почтальону Печкину, а актриса Юлия Меньшова — маме Дяди Федора. Самого Дядю Федора озвучивает юный актер Алексей Онежен. Кот Матроскин заговорил голосом Антона Табакова.

Видео /1




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /5

14:1010-09-2018
 
Читатель
какие-то они все другие((((

17:1010-09-2018
 
EXE
Боже, что это за чушь!? Что-то я не припомню чтобы в ДОБРОМ, старом и любимом Простоквашино, было насилие и...да и вообще днище какое-то.

17:2810-09-2018
 
Читатель
Ерунда какая-то

18:0810-09-2018
 
Читатель
шлак!

20:4710-09-2018
 
Читатель
мультик испортили

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире