В Таштаголе прошёл детский турнир по самбо (ФОТО)

В Таштаголе прошёл детский турнир по самбо (ФОТО)

Местные новостиСпорт
18 ноября в Кемеровской области состоялись соревнования по самбо на кубок "Горной Шории".

Спортсмены приехали в Таштагол из Новокузнецка, Осинников, Прокопьевска, Междуреченска, всегов соревнованиях приняли участие 65 ребят.

Борьба была по-настоящему сильной, победить и увезти в свой город главный трофей соревнований хотелось хотели все .

По итогам мероприятия 36 призовых мест и наибольшее количество баллов получила команда из Шерегеша. Кубок остался "дома"! 

-Спасибо тренерам за их вклад в развитие спорта! Хотелось бы отметить такую деталь: по спортсменам из других городов было видно, что им не хватает поддержки, напутственного слова. Это обращение к родителям: приезжайте, по возможности, болейте за своих ребят, это очень им необходимо! 

Отдельно хочется выразить огромную благодарность нашим партнёрам, которые не остались в стороне и помогли в проведении данного мероприятия. Благодарим Бызовскую, Новокузнецкую кондитерские фабрики, МЕТРО за организацию сладкого стола для спортсменов! Дети оценили. Гостиница @parkinn_novokuznetsk помогла в приобретении кубков и подарков. Мы очень благодарны за ваш вклад! - поделился организатор мероприятия, президент фонда Поколение Перемен.


Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /5

12:5119-11-2018
 
читатель
... всегов соревнованиях приняли участие 65 ребят.

...соревнований хотелось хотели все

13:1519-11-2018
4
Читатель
Самбо -убегамбо

15:2719-11-2018
1
123
Что за умники собрались? Грамотеи сплошные

15:2919-11-2018
 
123
Люди хоть что-то делают хорошее, детям мероприятия проводят, все лучше чем на улицах тереться! Вам бы все обсмеять, бездари!

09:0520-11-2018
 
Читатель123
Люди хоть что-то делают хорошее, детям мероприятия проводят, все лучше чем на улицах тереться! Вам бы все обсмеять, бездари!

Бездарь - это ты. Я сам всю школу и институт занимался. И самбо-убегамбо - это детская такая присказка была,серьезный ты наш.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости