|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Отопление и горячая вода |
|
|
|
|
|
Бардина 2,4,6,8,10, 12,14, 16 Транспортная 11,13, 17,21, 23,27,5,9 Транспортная 17 (Институт повышения квалификации) |
11.04 09-00 |
11.04 11-00 |
ООО "УК Объединение", ООО "С-Порт" |
ООО "СибЭнерго" |
ППР на запорной арматуре и т/трассе Бардина 14 |
Клименко 10,12 Тореза 22ж,22б,22г,22д Советской Армии 48,48а,48б,46 Клименко 12а,12а/1,6а,10 поликлиника № 2 (Тореза 22ж), СК "Богатырь" (Тореза 22г), бассейн "Запсибовец" (Тореза 22д), футбольный клуб, трибуна (Советской Армии 48а,48б), конный клуб "Фаворит" (Клименко 12а/1), стадион "Запсибовец" (Советской Армии 46) Тореза 22б (Администрация Заводского района) ВНС-237, КНС-209 |
11.04 09-00 |
11.04 17-00 |
ООО "Ацтек-2", ООО УК "Семерка" КФСиТ, УЗО |
ОАО "МТСК" |
Текущий ремонт от ТК-Ш-16 до ТК-11/10 в Заводском районе |
Косыгина 65,65а,67,69,69б, 71,75,73,79,81 Новоселов 40,44 Гимназия № 59 (Косыгина 73), детский сад № 250 (Новоселов 42), ДЮКФП №6 (Новоселов 40) МКД-11, социальные-4 |
11.04 09-00 |
11.04 17-00 |
ООО УК "Зенит", ООО "УК "ДСК-Сервис", ООО "НИК", ООО УК "Гармония", ООО УК "Доверие-НК" , ООО УК "Кристалл", ООО "УЖК", ООО УК "Жилищник" КОиН |
ООО "СибЭнерго" |
ППР на запорной арматуре в квартале 4 Новоильинского района |
40 лет ВЛКСМ 11,13,13а, 15,19,21,23,23а,25, 27,29, 31,33,33а Горьковская 18,20,22,24, 26,28,30 Советской Армии 1,3,5,7,9 детский сад № 64 (40 лет ВЛКСМ 13а), горнолыжная школа (Горьковская 24) МКД-19, социальные-2 |
11.04 09-00 |
11.04 17-00 |
ООО ЗСМК, ООО "Плюс-4 Сервис", ООО "Ацтек-1" КОиН, КФСиТ |
ООО "СибЭнерго" |
ППР на запорной арматуре в квартале 1 Заводского района |
1 Мая 2 К.Маркса 10а,8а МКД-3 |
11.04 09-00 |
11.04 16-00 |
ООО КИК |
ООО "СибЭнерго" |
ППР на запорной арматуре по ул. К. Маркса, 1 Мая |
Народная 15,17,19,21, 21а, 23,25,27,29,31, 31а, 33, 35, 37 Обнорского 12,14,14а, 16,16а, 18,2,32,34,36, 38,4,6,8 Смирнова 10,10а,12,14,8 детский сад № 180 (Народная 21а), школа № 100 (Народная 27) детский сад № 213 (Обнорского 16а), МКД - 27, социальные-3 прочие - 3 |
11.04 09-00 |
11.04 17-00 |
ООО "УК Кузнецкие инженерные сети", ООО "Домовик", ООО "Фрегат", ТСН "У сквера" КОиН |
ОАО "МТСК" |
Текущий ремонт тепловых сетей в квартале 10-13 Кузнецкого района |
Кирова 101,101а,103,115, 119,123,91,93,95,97,99, детский сад № 10 (Кирова 99а) МКД-11, социальные-1 |
11.04 09-00 |
11.04 17-00 |
ООО "ЖКХ Новокузнецка" ООО "УК Любимый город", ТСЖ "Центр" КОиН |
ОАО "МТСК" |
Текущий ремонт тепловых сетей в квартале 69-70 Центрального района |
На 1 час: Станционная 15,19,20,22 |
11.04 09-00 |
11.04 16-00 |
Завод. адм. |
ЭЧ-18 |
Отключение электроэнергии на котельную "Полосухинская" |
Отопление |
|
|
|
|
|
Спортивная 10,11,11б |
11.04 10-00 |
11.04 15-00 |
ООО "Курс" |
ООО "СибЭнерго" |
Замена участка трубопровода по ул. Спортивная |
Макеевская 6,6а,17 Макеевская 6а (ДК "Дзержинского") |
11.04 09-00 |
11.04 16-00 |
Куйб. адм |
ООО "СибЭнерго" |
ППР на запорной арматуре по ул. Макеевская |
Горячая вода |
|
|
|
|
|
Звездова 42,44,46,48, 48а, 54, 56,58а,60,62, 64, 62а, 70,72,74,52,50, 58, 66, 68, 76,78,54а,54б, 60а,60б Мира 46,50,58,50а школа № 112 (Мира 46) МКД-28, социальные-1 |
11.04 09-00 |
11.04 13-00 |
ООО "РОСТ", ООО "УЖК", ООО "Инженер-Сервис", ООО "Счастливый дом" КОиН |
ООО "СибЭнерго" |
Замена насоса в ЦТП-148 Мира 40а |
Челюскина 1,1а,1б,11,13, 15,17,19,22,23,24 |
12.04 09-00 |
12.04 16-00 |
ООО "УК ЖКХ Новокузнецка", ООО "Успех" |
ООО "СибЭнерго" |
ППР на запорной арматуре по ул. Челюскина |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Полное отключение: Куйбышева 17/28 Переездная 1,1/2,1/9 3-6,11(в.к),17(в.к) До этажа 3: 1-го Мая 4,6а,10а,13 Веры Соломиной 6,8,22-28, 30-41 Карла Маркса 1,2,2б пер. Трестовский 10 Челюскина 1-19 (нечет),20-33 (в.к),35,37,38-40,41 (в.к), 43,47,49 МКД-46, социальные-1, прочие-26 Социальные объекты: До этажа 3: Храм Святой Екатерины (1-го Мая 6а), Салон красоты (Веры Соломиной 23), Подростковый клуб "Сигнал" (Веры Соломиной 39), ДЮСШ по вольной борьбе им. А.Г.Смолянинова (Карла Маркса 2б), Дорожно-техн. школа (водомер в котельной) (Челюскина 13), Дом детского творчества №2 (Челюскина 24) |
11.04 05-00 |
11.04 15-00 |
ООО КИК, ЖСК "Гудок", ООО "Успех", ООО "УК ЖКХ Новокузнецка", ООО "Курс", ООО "Регион", ООО "Ацтек Плюс", МП "ГУЖКХ" Новоильинского р-а, ООО "Перспектива" |
ООО "Водоканал" |
Замена запорной арматуры d=150 мм Переездная 11,11/8 (в колодце) |
День шахтера 2,5,8,10,15, Маркшейдерская 13-17, Пушкина 14,16,17,18 9 МКД Детская больница №3 (День шахтера 2) КЦСОН (День шахтера 5) Детский сад №36 (Пушкина 14) |
16.04 09-00 |
16.04 16-00 |
"Консалт" УК "Гестия" МП "ГУЖКХ" МАУ РЭУ КОиН ТУ ДОЗН КО Ордж. админ. |
ООО "Водоканал" |
Замена пожарного гидранта d=150 мм по ул. Пушкина, 14 |
Свердлова 3,5,6,8 (в.к),12,20, Тольятти 29-33 (неч) 10 МКД ТРЦ "Сити-Молл" (Кирова 55), Школа искусств №1 (Свердлова 6) "Наша библиотека" (Тольятти 31) |
16.04 07-30 |
16.04 17-00 |
ТСЖ "Тольятти-29" "С-Порт" ТСЖ "Ковчег" УК "Капитал-Строй" ТСЖ "Тольятти, 33" Центр. админ. МАУ РЭУ КОиН |
ООО "Водоканал" |
Замена запорной арматуры d=300 мм по ул. Свердлова, 12 |
Новый Юпитер 30 домов частного сектора |
09.04 12-00 |
12.04 16-00 |
Куйб. адми. |
НРЭС |
Отключение электроэнергии на ВНС-Динамитная |
Абрикосовая Бессарабский Виноградная Липовая Светлая Сталеплавильщиков Черёмуховая 105 домов частного сектора |
11.04 09-00 |
11.04 12-00 |
Куйб. адм. |
МКП "ВКХ" |
Отключение электроэнергии на сважину №1 Лапин Лог |
Транспортная 8,31-45 (в.к) Циолковского 1-7 (нечет),7а, 9 МКД-10, социальные-2, прочие-3 Социальные объекты: Детский сад № 215 (Транспортная 35а), Детский сад №174 (Циолковского 7а), Поликлиника №3 (Циолковского 9) |
12.04 08-30 |
12.04 19-00 |
ООО "С-Порт", ООО "Притомское", ООО "Инком-С", ООО "ЖКХ Новокузнецка", ООО "Курс", ООО "УрсаДом" КОиН,УЗО |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=160 мм Циолковского 1 (в ВК) |
На 1 час: Станционная 15,7,19,20,21,22 котельная "Полосухинская" |
11.04 10-00 |
11.04 16-00 |
Завод .адм. |
МКП "ВКХ" |
Отключение электроэнергии на скважину "Полосухинская" |
Ленина 7-11,16,22-26 (чет, в.к) Луначарского 2,4 Народная 1(в.к),3 МКД-8, прочие-5 Бар "Хмель" (Ленина 22) |
11.04 08-30 |
11.04 19-00 |
ООО ЖЭУ-2, ООО УК "Капитал-Строй", ТСЖ "Айсберг", ТСЖ "Аист", ООО "Паритет", ООО "Престиж НК" |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d= 150 мм Ленина 9 (земляные работы) |
Лесостепная Магнитогорская 113-127 Прибрежная 28-92 (чет, в.к) пер. Рудничный 12,14 Фесковская 71-85 (нечет),86-100 (в.к),102-120 (чет, в.к) 85 домов частного сектора, социальные-1 Социальные объекты: Котельная детского сада №72 (Фесковская 99) АБК (Фесковская 99) |
11.04 09-00 |
11.04 19-00 |
Ордж. адм. |
ООО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм Фестковская 83 |
Бугарева 18а,20а,22а,22б, 24а,28а Метелкина 13-17 (нечет, в.к) МКД-6, прочие-4 Социальные объекты: Медицинский центр "Здоровье" (Бугарева 22б), Психоневрологический санаторий №2 (Бугарева 28а), Сибирская Евангелическо-Лютеранская Церковь (Метелкина 13), Учебный корпус (Метелкина 17) |
12.04 09-00 |
12.04 13-00 |
ООО ЖЭУ-5 |
ООО "Водоканал" |
Ремонтные работы на частной врезке Метелкина 17 |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Горняцкая 7,8, Динамитная 3,9,22 21 дом частного сектора Социальные объекты: ВНС «Динамитная» (с включением на ночь) |
09.04 09-00 |
12.04 17-00 |
Куйб. админ. |
НРЭС |
Реконструкция ВЛ |
Новаторов 4,6,6а,8,10,12.14, Зыряновская 78а, Дузенко 12 МКД-9 |
11.04 11-00 |
11.04 18-00 |
ООО "Консалт" Ордж. админ. |
НРЭС |
Замена ячеек |
Радищева 30,34,36 Кирпичная 52 Дузенко 5а,5 Пржевальского 26 МКД -7 Социальные объекты: Детский сад № 223 (Пржевальского 18), Школа № 64 (Радищева 24), Больница № 11 (Дузенко 7) |
11.04 09-00 |
11.04 17-00 |
ООО УК "Гестия" КОиН, УЗО, Ордж. алмин. |
НРЭС |
Замена приборов учета |
Виноградная 35-93, 3-31 Абрикосовая 58-66,80-102,34-52,57-85, 2-6,9-49 12-32, Черемуховая 40-66,33,35, 2-36,5-29,7 Бессарабская Дивногорская Магистральная 8,13 Туркменская Бессарабский Лаушкина 1-17,6-20,20, 26,29,27 Вечерняя 26,40,46,48 Тюльпановая 28,30 Химиков 1-23,2-24, 15,17,19 Сталеплавильщиков 12-30,1-21,36 Вишневая 1,2,3,5а,7 Светлая 1-11,2-14 ,16 Липовая 3-11,4-18 Стожкова 1,9-25,7 пер.Алапаевский пер.Ашхабадский пер.Курортный пер.Тихий пер.Рельсовый 7-19 (нечетн.) Туркменская 46,48 40 лет Октября 47-59, 75,66-74,101-117а, 118-138 Черемнова 93-105,64-76 Герасименко 19-41,26-42 Литейная 106 ,106а, 84-108,39-57 Красилова 121-143,104-124 Вечерняя 14-16,28, 30,36, 44 Садовое общество "Плодовод-2" |
11.04 09-00 |
11.04 17-00 |
КУйб. адм. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт оборудования РП-23 |
Предмостная Заливная пер.Гранатовый Заливная 35 Карьерная 1-33,51-55 2-14,22-32,50-56 Асфальтовая 2а,1-17,2-16 Карьерная 16-20,34-48,60-70,76,78,98,102 17,35-47,57-77 Полесская 2-82,3а 5,5а ,3 1-я Фабричная 2 Фруктовая 2а,6,6а Агломератная 1 пер.Водосточный 22 Н.Пролетарская 1-11 Хабаровская 1-13,2-18 Волховская 3-17,21-41, 2-42 Чернышевского 31-39, 1-29,2-18,20-34 пер.Хабаровский пер.Чернышевского 1,3,2-8,9 Рабочая 1а пер.Прудовой 4,5,6,6а Киселевская 1-35,25 Садгородская 3-5а,2-6,10,7 Новосибирская 3-13, 16-24,28,30,2-14,15-25,29 пер.Каракумский пер.Киселевский 8,10,5-13,2-6,10 В.Восточная 12-20 ,4-10,61-75, 64-86, Крутая 1 Соколовская 2,3,4,29а, Смоленская,Московская пер.Банковский 1-7,11а,4-10 Амбулаторная 9,6-10 пер.Амбулаторный 4 Вокзальная 101-109 пер.Мелькомбинатовский пер.1-й Элеваторный 1-17,2-14 пер.2-й Элеваторный 3-15,8-12 пер.2-ой Андреевский 6-16,8 пер.Киселевский 7а ,3 пер.Элеваторный 14 Восточная 7-23,16-26 ,1-3, 2-12, 31-53,14,5 пер.Незнамовский 10 Хабаровская 41-47,57 Мартеновская 57-67;54-62 Володарского 35-47,48-64, 79-111,74-108, 65-77, 1-23,2-22,33-39,34-38 ,58-70 Садгородская 46,52-62 64а,68 пр.Мартеновский 51-57,48-56 Революционная 63-67,64-80 Рабочая 40,41,73 пр.Крестьянский 31-61,36-62, 3-9,6-12 Революционная 84-88, 5-17,2-24 Победы 37 пр.Рабочий 3-7,4-8 пр.Металлистов 1,2,3,7 Березовская 1-11,26-40 Крутая 41-57,42-68, 30-42 Стадионная 29-37,26а,30-32,39-45 Дагестанская 28-36,14-24 Брянская 19-25,18-26, 1-13,4-14 Ставропольская 14-34, 2-12 Джамбульская 17-35,18-36,3-15,2-14 Акмолинская 3-13,4-14, 17-37,16-36 Волжская 3-13,4-14 З.Космодемьянской 3-11 |
11.04 09-00 |
11.04 16-00 |
Куйб. адм. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт оборудования РП-23 |
Дагестанская 28-36,14-24 |
11.04 09-30 |
11.04 15-00 |
ООО "Комсервис", ООО "Управдом" ТУ Абагур Лесной Центр. адм. |
ООО ГЭС |
Поверка приборов учета |
Брянская 19-25,18-26, 1-13,4-14 Ставропольская 14-34, 2-12 Джамбульская 17-35,18-36,3-15,2-14 Акмолинская 3-13,4-14, 17-37,16-36 Волжская 3-13,4-14 З.Космодемьянской 3-11 Б.Хмельницкого 53,55,61,79,38-58,37-49 Майкопская 1-17,2-20 Н.Островского 79 Волжская 17-37,16-38 Н.Островского 34-58,29-59,51,57,59 Граневая 51,57,59 З.Космодемьянской17-35,4-40 Цимлянская 3-23,4-20 Макаренко 3-13,2-12 Нахимова 3-21,2-18 |
11.04 09-00 |
11.04 12-00 |
Куйб. адм. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт оборудования ТП |
Варшавская 108,111-129, 83-107,76-88 ,47-69, 56-80 Абаканская 71-111, 90-122 Аврора 54а,58а,4-24 пр.Грунтовый 21-59, 24-52 |
11.04 13-30 |
11.04 15-30 |
Куйб. адм. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт оборудования ТП |
Варшавская 54,34 ,43-81,36-72,22-34 Пунктирная 41,3-39,6-42,43 Кронштатская 1-21, 41а,49,2-14 пр.Грунтовый 3-26 Грунтовая 9, 5-45,4-60,13 Волгодонская 3,5,7,14,16 Абаканская 7-43,22-54 Лобачевского 40 Волгодонская 24 |
11.04 09-30 |
11.04 11-30 |
Куйб. адм. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт оборудования ТП |
Украинская 3-17,2,4,4а,1, 6-12 Кольцова 1-33,41 Столбовая 1-25,2-2231,33 Вятская 4-18,7,31-31а ,9-38,43 Рельефная 4,4а,5,6,14 Геологическая 1-41,2-20, 31 Крылова 1-29,31-63,46-62, 2-32 пер.Кольцова 5,7,6а/1,6а/2 пер.Фронтальный 1-5,4, 2а Широкая 1-23,18-32,25-45,49-71,4-16 Салаирская 3,24-64,1-19 Горноалтайская 1-15,8-14 Садовое общ-во "Медик" |
11.04 09-00 |
11.04 16-00 |
Кузн. адм. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт ВЛ 10кВ |
Телеутская ,5,5а,48,68, 78,101,103,129,196,9,69,76, 84,118 2-я Телеутская 35 |
11.04 09-00 |
11.04 12-00 |
Завод. адм. |
ООО ГЭС |
Подключение абонента |
Новоселов 6,8,12,14 |
11.04 13-00 |
11.04 16-00 |
ООО УК "Семерка", ООО УК "Кристалл", ООО УК "Зенит" |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт оборудования ТП |
Селекционная 1-10 Эльтонская 3-39,10-46 Ладожская 5-51,2-42 Ильменская 3-59 138 дома частного сектора |
11.04 09-00 |
11.04 16-00 |
Завод. адм. |
ООО "КЭнК" |
Переключение вводов потребителя, монтаж провода Ладожская |
В.Редаково, Сосновская, Благовещенская 88 домов частного сектора |
11.04 09-00 |
11.04 12-00 |
Куйб. адм. |
ООО "КЭнК" |
Правка опор |
Фабричная, 1-ая Фабричная, Водосточный, Карьерная 63 домов частного сектора |
11.04 13-00 |
11.04 16-00 |
Центр. адм. Куйб. адм.
|
ООО "КЭнК" |
Правка опор |
Бенгальская, Революционная, Крестьянский, Садгородская, Володарского, Стадионная 70 домов частного сектора |
11.04 09-00 |
11.04 10-30 |
Куйб. адм. |
ООО "КЭнК" |
Монтажные работы |
Б.Хмельницкого Ставропольская Н. Островского Цимлянская Макаренко Нахимова Космодемьянской 96 домов частного сектора |
11.04 00-00 |
опре деля ются |
Куйб. адм. |
ООО "КЭнК" |
Монтажные работы |
Пятилетки, Тургенева, Чехова,Лагерная, Каменская, Антарктическая, пер.Нагорный 69 домов частного сектора |
11.04 13-00 |
11.04 16-30 |
Кузн. адм. |
ООО "КЭнК" |
Монтажные работы |
Челюскина 1-20 |
11.04 10-00 |
11.04 12-00 |
ООО "УК ЖКХ Новокузнецка" МП "ГУЖКХ" Новоильинского р-а, ООО "Курс", ООО "Успех", ООО КИК |
ЭЧ-18 |
Текущий ремонт на РУ-0,4 |
На 1 час: Станционная Вокзальная |
11.04 10-00 |
11.04 16-00 |
Завод. адм. |
ЭЧ-18 |
Текущий ремонт на РУ |
В.Соломиной 22,24,26,28,30 32,34,31,37,39,33,41 Школа олимпийского резерва (В.Соломиной 12а) МКД-12 |
11.04 12-00 |
12.04 17-00 |
ООО "Успех", ООО "УК ЖКХ Новокузнецка", ООО "Курс", ООО КИК КОиН |
НРЭС |
Расчистка охранной зоны |
Комментарии /0
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: