осталось 743 дня
 
Отключения на 23 мая
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на предстоящие сутки.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Потребители от

котельной "Листвяги"

27.05   09-00

30.05   17-00

Куйб. адм.

ТУ "Листвяги"

ООО "СибЭнерго"

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от котельной "Лисвяги"

Горячая вода

 

 

 

 

 

Потребители от ТЭЦ "Центральная":

Центральный и Куйбышевский районы (частично)

18.05   09-00

29.05   20-00

УК, ТСЖ, ТСН, ЖСК,

МАУ РЭУ КОиН

ТУ ДОЗН КО

Центр. админ.

Куйб. адм.

ООО "СибЭнерго"

Гидравлические испытания тепловых сетей на прочность и плотность от ТЭЦ "Центральная"

Потребители от

Кузнецкой ТЭЦ:

Кузнецкий и Новобайдаевский районы

 

13.05   08-00

27.05   20-00

УК, ТСЖ, ЖСК

 КОиН, УЗО

Кузн. админ.

Ордж. админ.

 

ОАО "МТСК"

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от Кузнецкой ТЭЦ

Потребители от

Запсиб ТЭЦ:

Заводской и

Новоильинский районы

 

13.05   08-00

27.05   20-00

УК, ТСЖ, ЖСК,

КОиН, УЗО,

Зав. админ.

Новил. админ

 

ООО "КТС"

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от Запсиб ТЭЦ

Потребители от Куйбышевской центральной

котельной

21.05   09-00

03.06   17-00

УК,ТСЖ

ЖСК

КОиН, УЗО

Куйб. адм.

 

ООО "СибЭнерго"

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от Куйбышевской центральной котельной

Потребители Абашевской районной котельной

21.05   09-00

03.06   17-00

УК,ТСЖ, ТСН, ЖСК, МАУ РЭУ, КОиН, ТУ ДОЗН КО, Ордж.адм.

ООО "СибЭнерго"

Гидравлические испытания т/сетей на прочность и плотность от Абашевской районной котельной

Потребители от котельной Полосухинская

21.05   09-00

04.06   09-00

Завод. адм.

ООО "СибЭнерго"

Подготовка котельной к отопительному сезону

Холодная вода

 

 

 

 

 

Белогорская

пер. Белогорский, Донбасская

пер. Зеркальный Красноуральская, Куюкова, Неапольский, Ногинская,Перелесская, Перелесский,Плановая,  Плоскогорный, Рощинская, Терновая,

Терсинская, Торцевой, Холмовая,  Хребтовый Будет организован завоз воды

132 дома частного сектора

20.05   08-00

23.05   14-00

Ордж. адм.

ООО "Водоканал"

Промывка РЧВ

Кузнецкстроевский 7 Орджоникидзе 52,54,54а Пионерский 41,43,47 Спартака 24

МКД - 8

23.05   09-00

23.05   19-00

"С-Порт"

"Веста"

"Капитал-Строй"

"Сад Город"

"Титан"

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d= 200 мм по ул. Орджоникидзе, 54а (земляные работы)

Пушкина 2,5,11,15,

19-23 (неч.)

МКД - 5

(продвоз воды)

23.05   09-00

23.05   17-00

"Гестия"

УК ЖКХ

"Консалт"

ООО "Водоканал"

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм по ул. Пушкина, 19 (земляные работы)

День шахтера 12,14,35

Пушкина 25-27

Сусанина 3,5,11-21 (неч.) Тузовского 15-32

МКД - 10

Соц. значимые объекты:

Центр для несовершеннолетних "Полярная звезда"

(День шахтера 12), Поликлиника №4

(День шахтера 14)

Детская поликлиника №5

(Сусанина 3)

Школа №61

(Тузовского 17)

(подвоз воды)

23.05   09-00

23.05   17-00

"Гестия"

"ГУЖКХ"

УК ЖКХ

УЗО

ООО "УК Гестея"

Устранение повреждения в подвале по ул. Сусанина, 3 (затопление подвала)

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Горноспасательная 9-57,22-46, Сахалинская 21,35,37,44, Сопочная 6-46,1-29, Рубиновый, Галлерейная 1-7,2-18, Григория Седова 1-26,Угольная, В.Юпитер 63,65,67,119,122

231 дом частного сектора

(с включением на ночь)

21.05   10-00

24.05   16-00

МП "ГУЖКХ"

Куйб.адм.

НРЭС

Замена опор

Северная, Кедровая

6 домов частного

сектора

23.05   09-00

23.05   15-00

Центр. адм.

ООО "КЭнК"

Правка фундамента ТП-699

Фабричная, 1-ая Фабричная, Фруктовая, 1-ая Фруктовая,  Водосточный, Карьерная

63 дома частного

сектора

23.05   09-00

23.05   15-00

Куйб. адм.

ООО "КЭнК"

Демонтаж опор

ВЛ-0,4 кВ

Тихоокеанская, Игарская,  Октябрьская, Балакирева

53 дома частного

сектора

23.05   09-00

23.05   16-00

Кузн. адм.

ООО "КЭнК"

Монтаж провода СИП в ТП-307

Карьерная, Асфальтовая

40 домов частного

сектора

23.05   09-00

23.05   16-00

Центр. адм.

ООО ГЭС

Монтаж опор

ВЛ-0,4 кВ

Брянская, Н.Островского, 

Айвазовского, Граневая,

Б.Хмельницкого,  

Кронштатская, Граневой,    

Целинный, Псковская,             Крамаюрская, Туристская

23.05   09-00

23.05   16-00

Куйб. адм.

ООО ГЭС

Ремонт строительной части ТП-173

Народная 7,9,11

МКД - 3

23.05   10-00

23.05   13-00

"ДСК-Сервис"

"Почин-Ж"

ООО ГЭС

Замена трансформатора

в ТП-301

Ленина 70,74,76

Бугарева 23

Бульварный 2,4

МКД - 6

Соц. объекты:

Детский сад №162

(Бугарева 27)

23.05   13-00

23.05   16-00

"30 квартал"

"Триумф-МК"

"Любимый город"

ЖЭУ-5

КОиН

ООО ГЭС

Текущий  ремонт

в ТП-372

Грдины 15,17,19

Дружбы 65,67,69

МКД - 6

ВНС-123

(Грдины 19)

23.05   09-30

23.05   12-00

"Любимый город"

"Инком-С"

"30 квартал"

"Счастливый дом"

ООО ГЭС

Монтаж прибора учета в ТП-262

Энтузиастов 57-65 (неч.)

Хитарова 48-56 (чет.)

МКД - 10

23.05   13-30

23.05   16-00

"УК Сталь"

"Курс"

"Инком-С"

"Притомское"

ООО ГЭС

Монтаж прибора учета в ТП-49

Алеутская, Депутатская,     

Ст.Островская, Томский             

 

23.05   09-00

23.05   16-00

Завод. адм.

ООО ГЭС

Текущий  ремонт

в ТП-544

Челюскина 24-32 (чет.),

43-49 (неч.)

МКД - 9

23.05   14-00

23.05   16-00

"Курс"

"Перспектива"

"Успех"

ЭЧ-18

Текущий ремонт

в ТП-9

Зеленая, Покровская,

Узбекистанская, Путейцев

40 домов частного

сектора

23.05   09-00

23.05   13-00

Куйб. адм.

ЭЧ-18

Ремонт ВЛ-0,4 кВ

Вокзальная 111

МКД - 1

23.05   09-00

23.05   16-00

"ЖКХ Новокузнецка"

ЭЧ-18

Демонтаж конструкций в зоне ВЛ-0,4 кВ и ВЛ-10 кВ

Российская, Планетарная, Шахматная, Осиновая речка,

Петропавловская,

Зенковская, Раздольная, Таргайская, Сельская,

Уссурийская, Перелесский,  Неапольская, Кривой  Рог

230 домов частного

сектора

(с включением на ночь)

23.05   10-00

24.05   17-00

Ордж. адм.

НРЭС

Установка КТП-122

Безводная, Алейская, Саянская, Вилюйская, Двойной, Доватора, Уклонный, Автодорожная, Фастовый, Винницкий,

Торцевой, Плоскогорная, Хребтовый, Неапольский, Перелесский, Рощинская,

Петропавловская, Куюкова, Белгородский, Белгородская,

Терновая, Кавказская, Односторонняя, Откосный, Талгарский, Белоярская,

Каменогорский, Тополевая, Терсинская, Зеркальный, Донбасская

806 домов частного

сектора

ВНС-506, ВНС-510

(с включением на ночь)

23.05   10-00

24.05   17-00

Ордж. адм.

НРЭС

Установка КТП-122

Тузовского 2,4,6,8,9,10,12

Пушкина 22,24

МКД - 9

Знаменская, Сибирская,  Пархоменко, Панфилова, Индустриальный, Знаменская, Жданова,

177 домов частного

сектора

23.05   10-00

23.05   17-00

Ордж. адм.

"Гестия"

"Консалт"

"Стоунхендж"

НРЭС

Демонтаж опор

ВЛ-0,4 кВ

Горноспасательная, Сахалинская, Сопочная, Рубиновый, Галерейная,

Г. Седого, Угольная,

В. Юпитер

231 дом частного

сектора

(с включением на ночь)

27.05   10-00

31.05   16-00

КУйб. адм.

НРЭС

Замена опор

ВЛ-0,04 кВ

Чтобы быть в курсе самых важных новостей, подписывайтесь на нашу группу в Инстаграм: @cityn.ru

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости