Маленьких новокузнечан наградили за участие в полицейском конкурсе

Маленьких новокузнечан наградили за участие в полицейском конкурсе

Местные новостиУВД
Подведены итоги первого этапа всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа».

В апреле 2019 г. в городе Новокузнецке проходил 1-й этап всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа». Участвовать в конкурсе мог любой житель Новокузнецка, но особое внимание было уделено, конечно же, юным участникам. Игрушки, сделанные детьми, отражали облик сотрудников органов внутренних дел: участкового уполномоченного, сотрудника ГИБДД, кинолога, эксперта-криминалиста, оперативника, сотрудника по делам несовершеннолетних, следователя или представителей других полицейских профессий.

По окончанию 1-го этапа творческие работы были оценены строгим беспристрастны жюри, состоящим из сотрудников полиции и представителей Общественного совета при Управлении МВД России по г. Новокузнецку. Лучшие работы направлены в Главное Управление МВД России по Кемеровской области для участия в областном этапе конкурса.

Победителями 1-го этапа стали Константин Проскуряков и Маргарита Степаненко. Их мамы работают в полиции. И Маргарита, и Константин ими очень гордятся и поэтому с радостью приняли участие в конкурсе

Костя рассказал, что узнал о конкурсе от своей мамы, которая работает старшим дознавателем отдела полиции «Новобайдаевский» Управления МВД России по г. Новокузнецку. Вместе с мамой он сделал фигурку самого известного сотрудника органов внутренних дел - Дяди Степы. Константин - учащийся 3 класса. Он учится на одни «пятерки» и уже неоднократно получал премию губернатора Кемеровской области.

За творческий подход и победу в 1-м этапе конкурса Константин и Маргарита были поощрены руководством Управления и членами Общественного совета. В торжественной обстановке им вручили почетные грамоты, сладкие подарки и книги о истории Управления МВД России по г. Новокузнецку.

 

 


Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба Управления МВД России по г. Новокузнецку
city-n.ru

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости