Учим правила движения с большим увлечением (ФОТО)

Учим правила движения с большим увлечением (ФОТО)

Местные новостиГИБДД
Под таким девизом прошло мероприятие по ПДД в Кузнецком районе

1 ноября в Доме детского творчества №1 собрались ребята из детского сада №25, воспитанники творческого объединения «Юный пешеход», чтобы повторить правила дорожного движения. Участники мероприятия с большим удовольствием обучали сказочного персонажа – Пумбу – правилам движения, а наставником для них стала мудрая Зебра.

Начальник отделения пропаганды ГИБДД Олег Кох помог ребятам преодолеть пешеходный переход в соответствии с правилами безопасности, отработал с детсадовцами алгоритм перехода проезжей части.

Продолжением мероприятия стали подвижные игры по ПДД, которые провели с детьми Тимон и Зебра. В конце веселых стартов все ребята получили в подарок светоотражающие наклейки, которые они разместили на куртки. Благодаря таким наклейкам в темное время суток юные пешеходы станут заметны для водителя.

Осталось несколько дней до окончания профилактической операции «Каникулы», и, несмотря на каникулярное время в работе образовательных учреждений, мероприятия по ПДД будут продолжены, - сообщает отделение пропаганды ГИБДД Новокузнецка Кемеровской области.


Фото /10

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото отделение пропаганды ГИБДД Новокузнецка КО

всего: 1252 / сегодня: 1

Комментарии /1

18:4801-11-2019
 
Написано через Android Читатель
че их учить , они каждые пол года меняются.)))

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости