Полицейские встретились с жителями посёлка Рассвет (ФОТО)

Полицейские встретились с жителями посёлка Рассвет (ФОТО)

Местные новостиГИБДД
10 февраля в поселке Рассвет Новокузнецкого района состоялся ежегодный отчет сотрудников полиции перед населением о проведенной за прошлый год работе.

Руководство Отдела МВД России представлял заместитель начальника районной ГИБДД К.А. Ткаченко. Совместно с участковым уполномоченным полиции В.В. Старициным он рассказал об оперативной обстановке в районе, вопросах, требующих особого внимания полиции, обозначил направления профилактической работы, намеченные на текущий 2020 год. В процессе общения сотрудники полиции узнали о проблемах жителей поселка, ответили на вопросы, входящие в компетенцию правоохранительных органов. 

Особо стражи порядка остановились на актуальной теме безопасности дорожного движения. Сотрудники проинформировали присутствующих о том, что главная причина аварий на трассах Новокузнецкого района это превышение скорости и игнорирование водителями особенностей состояния проезжей части в зимний период. Сотрудники ГИБДД порекомендовали жителям активно включаться в работу «родительских патрулей» и таким образом на добровольных началах помогать правоохранителям в поддержании порядка в родном поселке. Листовки и памятки, которые получили сельчане из рук полицейских, станут напоминанием о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.

По окончании встречи гости и сельчане договорились о присутствии полицейских на ближайшем общешкольном родительском собрании, на котором будет рассмотрен вопрос соблюдения закона самыми юными жителями сельского поселения.


Фото /8

1
2
3
4
5
6
7
8
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ОГИБДД Новокузнецкого района
city-n.ru

Комментарии /1

19:5513-02-2020
 
Читатель 42
Как так!? Такое мероприятие а Валентины Константиновна нет!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости