Ольга Юшкова навестила несовершеннолетних правонарушителей

Ольга Юшкова навестила несовершеннолетних правонарушителей

Местные новостиУВД
В центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по г. Новокузнецку состоялось мероприятие в честь Дня семьи, любви и верности.

В Новокузнецке в честь Дня семьи, любви и верности воспитанники центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по г. Новокузнецку подготовили для своих воспитателей, родителей и приглашенных на мероприятие членов общественного совета при УМВД России в лице Ольги Юшковой, подготовили небольшое мероприятие и поздравили всех присутствующих с праздником.

Ребята рассказали стихи, признались в любви своим мамам, папам и бабушкам. Рассуждали, что для них любовь и семья. Воспитатели для своих воспитанников подготовили небольшую викторину, где за каждый правильный ответ ребята получали небольшой сладкий презент.

В конце мероприятия член общественного совета при УМВД России по г. Новокузнецку Ольга Юшкова поблагодари детей за приглашение и сказала несколько напутственных слов. Чтобы они берегли себя, своих близких, никогда не совершали противоправных деяний, хорошо учились и просто выросли хорошими, честными людьми. Уважали взрослых и своих сверстников. В конце мероприятия рябя раздали всем приглашенным заранее подготовленные открытки, сделанные своими руками. 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба Управления МВД России по г. Новокузнецку
city-n.ru

всего: 1705 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости