Отключения на 10-11 октября

Отключения на 10-11 октября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на воскресенье и понедельник.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Горячая вода

 

 

 

 

 

Мичурина, 7,7а,8,9

1 МКД, прочие-3

10.10 09-00

10.10 15-00

Куйб. админ.

 

ООО «СибЭнерго»

Ремонтные работы на т/трассы d=89 мм Мичурина,9

Холодная вода

 

 

 

 

 

Клименко 16,23,29/1,29/2, 29/3,31,33,35,39, Привольная, М. Тореза 34,40,42,44,46,50

15 МКД, 53 дома частного сектора

Детский сад №188

(М. Тореза 38а)

Детский сад №185

(М. Тореза 38в)

Админ. здания (Клименко 10а,29/4, М. Тореза 38б)

11.10

09-00

11.10

20-00

Завод. админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры на водопроводе d=200 мм по ул. Клименко, 16

Полное отключение:

админ. здания (Куйбышева 17/28, Переездная 1,1/2,1/9, 3-6,11,11/3,11/5,17,17/7,

К. Маркса 2,2б)

На пониженном давлении (до 3 этажа):

ул. 1-го Мая 6а,10а,13, Карла Маркса 1,

Челюскина 1-19(неч),

20-28,30-33,35,37,38,39,41, 41а,43,47,49

27 МКД

11.10

09-00

11.10

17-00

Куйб. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм по ул. Челюскина, 4а (земляные работы)

Дружбы 44, 46(в.к), 48 Тольятти 13-25(нечет, в.к) Циолковского 78а

9 МКД, проч.-5

Социальные объекты:

МБУ ДО ДЮСШ №3 (Циолковского 78а)

Городской Дворец детского творчества им.Крупской

(Циолковского 78а)

11.10 09-00

11.10 19-00

Центр. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм Тольятти 25

Советской Армии 25,31,33,

Тореза 4-12(чет), 14,16,17,19

11 МКД

ДЮСШ №3

(Климасенко 16/4)

Детский сад №117

(Сов. Армии 25а,25б)

Детский сад №128

(М. Тореза 14а)

Детская поликлиника

(М. Тореза 15)

ОП «Заводской»

(М. Тореза 21)

МБУ ДО «ЦДЮТТ «Меридиан» (М. Тореза 17)

Админ. здания (М. Тореза 15, Сов. Армии 33а,33а/1, 33/1,33/2)

13.10

09-00

13.10

20-00

Завод. админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры на водопроводе d=200 мм по ул. М. Тореза, 17

1-й Андреевский, 1-й Эле-ваторный, 2-й Андреевский, 2-й Элеваторный, Абакан-ская, Авроры, Амбулатор-ный, Банковский, Бенгаль-ский, Березовская, Букинский, Варшавская, Верхне-Восточная, Вокзаль-ная 22-58(чет),69-113, Волгодонская, ул. Володар-ского, пр-д Володарского, Волховская, Восточная, Гайдара, Горбуновская, Грунтовая, Грунтовый, Каракумский, Киселевская, Киселевский, Крамаюрская, Крестьянская, Крестьян-ский, Фрунзе, Кронштадт-ская, Крутая, Крутой, Латугина, Мартеновская, Мартеновский, Хабаров-ская, Машиностроительная, Менжинского, Мелькомби-натовский, Металлистов, Мечникова 2, Московская, Незнамовский, Новосибир-ская, Павлова, Пензенский, Победы, Прудовая, Прудо-вой, Пунктирная, Рабочая, Рабочий, Революционная, Шоссейная Садгородская, Черкасская, Туристская, Симферопольская, Смолен-ская, Соколовская,Урановая, Стадионная, Стадионный, Хабаровский, Чернышевского

2 МКД, 854 дома частного сектора

Школа №37 (Варшавская 2) Котельная школы №37 (Варшавская 2/2) Новокузнецкий мелькомби-нат (Вокзальная 58)

14.10

09-00

14.10

17-00

Куйб. админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры на водопроводе d=200 мм по

ул. Транспортная, 49г

Кирова 33-37 (неч),39,45-53 (неч), Кузнецкстроевский 1, Пионерский 44,48, Спартака 14а

14 МКД

Школа №106 (Кирова 33а) Лицей №111 (Кирова 35) Гараж (Кирова 35)

Клиника Россошанского (Кирова 37а)

«Академия малышей» (Кирова 47)

Гостиница «Новокузнецкая» (Кирова 53)

Дом творческих союзов (Кузнецкстроевский 1)

21.10 09-00

21.10 20-00

Центр. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм по ул. Кирова, 53

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Таганская, Читинская

43 дома частного сектора

(с включением на ночь)

11.10

10-00

15.10

17-00

Куйб. админ.

НРЭС

Монтаж провода СИП

Дозорная 1-36,Белорецкая

Выборгская, Просторная, пер.Керамический пер.Васильковый пер.Цветочный

Насосная РЧВ "Высотный"

120 домов частного сектора

(с включением на ночь)

11.10

10-00

15.10

17-00

Куйб. админ.

 

НРЭС

Установка опор

Ашмаринский, Амзасский, Оршанская, Тополевая

22 дома частного сектора

(с включением на ночь)

11.10

10-00

15.10

17-00

Ордж. админ.

 

НРЭС

Замена провода СИП

Скоростная, Державина, Ровный, Астраханская, Черского, Пархоменко, Дузенко, Междуреченская, Татарская, Балочная, Уютная, Горноспасатель-ный, Немировича-Данченко, Сибирский, Сибирская, Вольный, Степной, Сестрорецкий, Жданова, Январский, Львовская, Индустриальный, Земная, Знаменская, Панфилова, Чулымская, Емельяновская, Усинская, Панфилова, Междуреченская, Инская, Шахтостроительный, Аленина Гора, Фурманова

28 МКД, 810 домов частного сектора

Детский сад №124

(Шахтостроительный 18)

СРЦН «Полярная звезда» (Уютная 28)

Школа №60 (Дузенко 14а)

(с включением на ночь)

11.10

10-00

15.10

17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Установка опор

пер.Кавказский 10-34,17-45

Соликамская 22-38,43,45

30 домов частного сектора

(с включением на ночь)

11.10

10-00

15.10

17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Установка опор

Рудничная 65-71, 58-68, 81-107,74-88,Паровозная

Сальская, Камышовая

Стрелочная, пер.Армейский, пер.Полярный, М.Расковой

94 дома частного сектора

(с включением на ночь)

11.10

10-00

15.10

17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Установка опор

Дома частного сектора

Точилино 2-28,3-25

11.10

09-00

11.10

17-00

Куйб. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт на ВЛ

Воровского 7,9,11,13

4 МКД

11.10

09-30

11.10

13-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета в р/щитовых

Металлургов 36,38,40 Пионерский 21,23а

5 МКД

11.10

13-00

11.10

15-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета в р/щитовых

Пионерский 28

Металлургов 34

2 МКД

11.10

15-00

11.10

16-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Поверка приборов учета в р/щитовых

Дома частного сектора

пер.Киселевский 2-6,10

В.Восточная 12-16

Соколовская 2,3,4

Смоленская, Московская

Новосибирская 16-24,30,15-25,29.пер.Банковский 1-7,11а,4-10,Амбулаторная 9,6-10,пер.Амбулаторный 4

Вокзальная 103-109

пер.Киселевский 8,10;,5-13

пер.Мелькомбинатовский

пер.1-й Элеваторный 4-14,5-13,пер.2-й Элеваторный 3-15,8-12, пер.2-ой Андреевский 2-16,8

11.10

09-30

11.10

12-00

Куйб. админ.

ООО «ГЭС»

Замена ТТ в ТП

Звездова 70,72,74,76,78

Мира 58

6 МКД

11.10

13-00

11.10

16-00

Новоил. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП

Ленина 82,86а,86,78,84

Технический 2,4,8

ВНС-302 (Ленина 84) Муз.школа №47 (Ленина 78), ФГКУ 11 (Ленина 80)

2 МКД

11.10

17-00

11.10

21-00

Кузн. админ.

ООО «ГЭС»

Реконструкция ВЛ 6кВ

Климасенко 11/1,11/2,13, 11,8,13а

ЦТП-11 (Климасенко 11б)

3 МКД

11.10

11-00

11.10

12-00

Завод. амдин.

ООО «ГЭС»

Реконструкция ВЛ 6кВ

Тореза 32,34,36,40,42,38б

Детский сад №188 (Тореза 38а), Детский сад № 185 (Тореза 38в)

5 МКД, соц-2

11.10

13-00

11.10

16-00

Завод. амдин.

ООО «ГЭС»

Реконструкция ВЛ 6кВ

Административные здания:

Малая 4,2,Солдатская 4,

Депутатская 10,12,14

11.10

09-00

11.10

19-00

Завод. амдин.

ООО «ГЭС»

Реконструкция ВЛ 6кВ

Ноградская 8,10,12,14,10а

Белана 39

ВНС-114 (Ноградская 14б)

4 МКД

11.10

09-00

11.10

12-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП

Тореза 89,91,91б

Клименко 40,42,44,46,42а

Детский сад №91 (Клименко 44а)

7 МКД

11.10

13-00

11.10

16-00

Завод. амдин.

ООО «ГЭС»

Текущий ремонт в ТП

Франкфурта 5а

1 МКД

11.10

11-00

11.10

12-00

Центр. админ.

ООО «ГЭС»

По заявке потребителя

Крутая, Фрунзе, Мартеновская,Володарского, пр.Володарского

34 дома

11.10

09-00

11.10

16-00

Куйб. админ.

ООО «КЭнК»

Правка опор

Пролетарская, Нижнепролетарская.

53 дома частного сектора

12.10

09-00

12.10

16-00

Куйб. админ.

ООО «КЭнК»

Правка опор

Добавьте www.city-n.ru в любимые источники на Яндекс.Новости
Фото Елены Гавриленко / city-n.ru

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости