Отключения на 14-15 ноября

Отключения на 14-15 ноября

Местные новостиГородское хозяйство
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на воскресенье и понедельник.

 

Дата

откл.

Дата

вкл.

план

Обслужи-

вающая

организация

Кто

устраняет

Причина

Отопление

 

 

 

 

 

Скоростная 39,42а,42

Фурманова 2,2а,4

Уютная 19,24,26,17

Чулымская, 1

Доватора 1 (Храм Святого Иоанна Воина)

Уютная 28 (СРЦ «Полярная звезда»)

Уютная 30 (ДЮСШ «Буревестник»)

Скоростная 43 (Пейнтбольный клуб)

11МКД (2,3 этажа)

14.11

10-00

14.11

16-00

Ордж. админ.

ООО «СибЭнерго»

Устранение повреждения на ОТ d=219 мм Скоростная 43

Отопление и горячая вода

 

 

 

 

 

Школа№19

(Крупской 35)

15.11

12-00

15.11

14-00

Ордж. админ. МАУ РЭУ КОиН

НРЭС

Отключение электроэнергии на котельной школы

Металлургов 40

1 МКД

15.11

09-00

15.11

13-00

Центр. админ.

ООО «СибЭнерго»

Ремонтные работы на т/трассе d=89 мм

Пинская 36,37,39,40,41,43

6 домов частного сектора

16.11

10-00

16.11

12-00

Центр. админ. ТУ «Абагур»

НРЭС

Установка приборов учета на котельной Абагур-Лесной №3

Холодная вода

 

 

 

 

 

Толбухина 1/2, 2-16(в.к) Юбилейная 62

16 домов частного сектора

14.11 09-30

14.11 19-00

Ордж. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=32 мм Толбухина 13

Клименко 6в,6г,6д,10,12,

Сов. Армии 52-62(чет)

11 МКД

Спортшкола «Металлург-Запсиб» (Сов. Армии 48а)

14.11

09-00

14.11

18-00

Завод. админ.

КФСиТ

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм по пр. Сов. Армии, 60

(земляные работы)

Антрацитная, Гималайский, Гродненская, Желтый, Кольчугина, Литовская, Логовой, Менделеева,

Н. Руднева, Пирамидная, Редутная, Соревнования, Стахановская, Тайшетский

394 дома частного сектора

15.11

12-00

15.11

14-00

Ордж. админ.

НРЭС

Отключение электроэнергии на

ВНС-513,515

Обнорского 64-74(чет),80

6 МКД

ЦГиЭ (Обнорского 76а)

15.11

09-00

15.11

19-00

Кузн. админ.

ООО «Водоканал»

Устранение повреждения на водопроводе d=200 мм по ул. Обнорского, 70а

(земляные работы)

Кутузова 43,66,68,68а

4 МКД

МИФНС России

(Кутузова 35)

Поликлиника ОАО «РЖД» (Кутузова 37)

Санаторий-профилакторий «Железнодорожник» (Кутузова 37а)

БЦ «Кутузовский» (Кутузова 39)

ООО «РЦТК» (Кутузова 45)

Стоматология

(Кутузова 43)

Поликлиника ФСИН (Кутузова 62)

СК «Олимп»

(Циолковского 6)

16.11 10-00

16.11 16-00

Центр. админ.

ТО Минздрав

КФКСиТ

 

МИФНС России

Замена зап/арматуры d=50 мм в подвале здания

по ул. Кутузова, 35

 

Пионерский 34-37,39,45,46, Спартака 18,26

8 МКД

Школа №26

(Пионерский 36)

18.11

09-00

18.11

20-00

Центр. админ.

МАУ РЭУ КОиН

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры на водопроводе d=200 мм по пр. Пионерский, 46

Церковь Христиан Веры Евангельской (Орджоникидзе 35/2)

24.11

09-00

24.11

20-00

Центр. админ.

 

ООО «Водоканал»

Замена зап/арматуры на водопроводе d=225 мм по ул. Орджоникидзе, 35

Электроэнергия

 

 

 

 

 

Таганская, Читинская

43 дома частного сектора

(с включением на ночь)

15.11

10-00

19.11

17-00

Куйб. админ.

 

НРЭС

Монтаж провода (СИП)

Белорецкая, Васильковый, Выборгская, Дозорная, Керамический, Просторная, Цветочный

120 домов частного сектора

(с включением на ночь)

15.11

10-00

19.11

17-00

Куйб. админ.

ТУ «Листвяги»

НРЭС

Установка опор

Перелесская, Рощинская, Терновая

79 домов частного сектора

(с включением на ночь)

15.11

10-00

19.11

17-00

Ордж. админ.

НРЭС

Установка опор

Вольный, Жданова,

Зыряновская, Клубничный,

Львовская, Панфилова

Пархоменко, Сестрорецкий,

Сибирская, Скоростная,

Степной, Январский

207 домов частного сектора

(с включением на ночь)

15.11

11-00

19.11

16-00

Ордж. админ.

НРЭС

Установка опор

Байдаевская 8а, Колыванская 19а, Мурманская 15,31,33,35,37, 39,41,47/8, Разведчиков 72,74,76,78, Тульская 19,21

16 МКД

Азовская, Амазонская, Арочный, Байдаевская, Ботаническая, Воронежская, Гаванская, Гаршина, Гвар-дейская, Гидротехническая, Д. Бедного, Даргомыжского, Донецкий, Енисейский, Зеленый, Календарная, Календарный, Каховская, Колыванская, Конечный, Ленинабадский, Мебельная, Мебельный, Насосная, Новогодний, Новогодняя, Новостройка, Осинники, Подъемная, Прибрежная, Речная, Сенокосная, Славгородская, Средняя, Томь-Усинская, Трубопро-водная, Трудармейская, Тульская, Тульский, Фесковская, Чановская, Чановский, Черняховская, Шпальная

Яблоневый

1131 домов частного сектора

Детский сад №210

(Мурманская 29, Колыванская 19)

Детский сад №19

(Тульская 27)

Школа №53 (Разведчиков 1)

4 ПСЧ (Тульская 33)

15.11

14-00

15.11

16-00

Ордж. админ. МАУ РЭУ КОиН

 

НРЭС

Установка приборов учета

Антрацитная, Апшеронский, Вишневый, Гжельская, Гималайский, Главный, Гродненская, Грозненская, Желтый, Загорская, Зеленый, Инженерный

Искитимская, Кольчугина, Красноводская, Крупской, Литовская, Логовая, Лого-вой, Лунный, Мариуполь-ская, Менделеева, Муром-ский, Областной, Остро-градская, Парковая, Пере-копная, Пирамидная, Простой, Раевского, Редут-ная, Руднева, Сборная, Сивашская, Соревнования, Стахановская, Тайлепский, Тайшетский, Тюменская, Ударный

781 дом частного сектора

Школа №19 (Крупской 35)

15.11

12-00

15.11

14-00

Ордж. админ. МАУ РЭУ КОиН

 

НРЭС

Установка приборов учета

Громовой 109, Дачный Городок

1 МКД, 36 домов частного сектора

Церковь (Петрова 67)

(с включением на ночь)

13.11

09-00

14.11

17-00

Центр. админ.

ТУ «Абагур»

ООО «КЭнК»

Монтаж провода (СИП)

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото Игоря Епифанцева / Архив Сити-н

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости