На кузбасской трассе перекрыто движение из-за двух разбившихся и сгоревших грузовиков

На кузбасской трассе перекрыто движение из-за двух разбившихся и сгоревших грузовиков

Местные новостиЧП
Госавтоинспекция Кузбасса информирует о временном ограничении движения на автодороге Р-255 «Сибирь» в связи с дорожно-транспортным происшествием.

Сегодня около 13:00 на 356-ом километре автодороги Р-255 «Сибирь» произошло ДТП — столкновение двух грузовых автомобилей с последующим возгоранием. На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции и оперативных служб.

Как информирует пресс-служба областной ГИБДД, в целях обеспечения безопасности дорожного движения на период устранения последствий происшествия вводится временное ограничение движение транспорта на участке дороги от города Березовского до г. Мариинска.

Объезд данного участка осуществляется от 307-го километра автодороги Р-255 «Сибирь» (поворот в направлении г. Анжеро-Судженск), до 0-го километра участка дороги «Обход г. Мариинск» Р-255 «Сибирь».

В местах перекрытия работают экипажи Госавтоинспекции для информирования водителей и перенаправления потока транспорта.

Будьте внимательны и осторожны!

Добавим, что об обстоятельствах, приведших к аварии, а также о том, есть ли в аварии пострадавшие или погибшие, в ведомстве не сообщили.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото: Елена Гавриленко / архив Сити-н

Комментарии /2

15:4507-06-2023
1
Читатель
Жара!..

11:2208-06-2023
 
Чипполето
Ужас!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости