На Mail.Ru началась трансляция телеканала RUTV

На Mail.Ru началась трансляция телеканала RUTV

В стране и миреСеть и ПК
На Видео@Mail.Ru началась трансляция музыкального телевизионного канала RUTV, использующего в эфире произведения только на русском языке.

При помощи RUTV пользователи Mail.Ru смогут ознакомиться с отечественной музыкой со времен СССР и до наших дней, увидеть любимых популярных артистов и услышать их лучшие произведения.

Формат RUTV предоставляет возможность пользователям самостоятельно формировать плейлист телеканала, голосуя за любимые песни при помощи SMS.

Благодаря трансляциям на Видео@Mail.Ru каналом RUTV смогут наслаждаться миллионы пользователей, в то время как ранее телеканал был доступен только владельцам спутниковых тарелок.

Месяцем ранее на Видео@Mail.Ru появился О2ТВ - первый молодежный телеканал, круглосуточно вещающий в России и в странах СНГ через кабельные и спутниковые сети. А самым первым опытом прямой трансляции на Видео@Mail.Ru стал запуск космического корабля «Союз ТМА-10» к Международной Космической Станции, вызвавший живейший интерес аудитории.

В дальнейших планах проекта постепенное подключение других телеканалов различной направленности.

«Благодаря появлению нового канала РУТВ на Видео@Mail.Ru многомиллионная аудитория, предпочитающая русскую музыку, получит доступ к лучшим клипам своих любимых артистов», - говорит Анна Артамонова, вице-президент и директор по маркетингу и PR Mail.Ru.

Проект Видео@Mail.ru (http://video.mail.ru) был запущен в октябре 2006-го года и стал первым публичным видеохостингом в российском Интернете. Проект практически сразу завоевал популярность аудитории. На сегодняшний момент аудитория проекта составляет 3,5 млн. человек в месяц.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1709 / сегодня: 4

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире