На Камчатке задержаны людоеды

На Камчатке задержаны людоеды

В стране и миреПроисшествия
Милиция расследует обстоятельства зверского убийства в Петропавловске

На улице Владивостокской в Петропавловске-Камчатском дворник обнаружила в мусорном контейнере фрагмент человеческого тела. Собаки привели оперативную группу к одной из квартир хрущевки. Об том сообщил следователь по особо важным делам отдела следственного управления города Марат Кошапов.

Возле дома оперативники задержали мужчину с пакетом в руках, в котором находились человеческие внутренности. А в квартире оперативники изъяли топор и нож, находящихся в квартире людей задержали. В момент ареста на кухне стояла сковородка с недоеденным мясом. Руководитель отдела криминалистики следственного комитета при прокуратуре РФ по КК Владимир Пястолов отметил, что человеческие останки были разбросаны в трех местах района.

Соседи в ужасе от произошедшего. Мало кто мог подумать, что в действительности означает стук, раздающийся из квартиры по соседству.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 802 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире