Почему же сгорела маршрутка?..

Почему же сгорела маршрутка?..

Местные новостиЧП
Шланги, идущие от баллонов на крыше, перегорели и, газ из них бил огненными струями.
Напомним, что ранее "грешили" на короткое замыкание. Но дознаватели ОГПС-11 назвали  иную причину пожара, в результате которого на перекрестке улиц Орджоникидзе и Пирогова сгорел автобус 16-го маршрута. на Виноват, по их мнению, лопнувший бензопровод.
 
Инцидент произошел во вторник, около двух часов дня. ...Пожарные, огибая пробку по трамвайной линии и встречной, примчались, когда автобус пылал уже факелом. Пламя сбили струей из брандспойта в одну минуту и потом еще с четверть часа поливали густо дымящуюся маршрутку (подробности с фото).
 
Очевидцы, наблюдавшие ЧП с самого начала, рассказали, что пассажиры выбрались из затормозившего на перекрестке автобуса без посторонней помощи. Водитель тщетно пытался загасить загоревшийся двигатель из огнетушителя. В конце концов, его оттащили от машины. А она, к слову, была снаряжена газовым оборудованием. Шланги, идущие от баллонов на крыше, перегорели и, газ из них бил огненными струями. Эта "реактивная установка", однако, ничуть не испугала собравшийся народ - на тротуарах было не протолкнуться...
 
Позднее сообщили, что, скорее всего, пожар случился из-за лопнувшего бензопровода, отчего загорелся двигательный отсек. Пострадавших, к счастью, нет. Если не считать частное автопредприятие "Лискино", которому принадлежит автобус с госномером О361КТ или то, что от него осталось.
 
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Александр Кириллов
kuzpress.ru

всего: 2146 / сегодня: 1

Комментарии /2

08:4218-12-2008
 
апк
Ничо, отремонтируют он еще быстрее будет ездить чем раньше!

00:2920-12-2010
 
паз!
его не стал человек ремонтировать,а просто купил себе новый)))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости