МВД пытается замять ДТП с замминистра (ВИДЕО)

МВД пытается замять ДТП с замминистра (ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
 К жертве аварии, в которой замешан генерал Суходольский, отправили полковника милиции, чтобы "разрулить" все спорные вопросы.

Life News стало известно, что урегулирование вопроса с москвичкой, ставшей жертвой ДТП с участием авто замминистра МВД, начальство поручило некоему полковнику Семененко.

Любопытно, что родственникам пострадавшей Семененко заявил, что "кадиллак", протаранивший "мицубиси" 35-летней Натальи Брежневой, является его служебной машиной.

- Этот автомобиль принадлежит нашему МКЦ, - сказал Виталий Семененко. - Никакого замминистра он не может сопровождать.

По телефону Семененко договорился с родственниками жертвы аварии, что возьмет на себя доставку "мицубиси" в автосервис и ее последующий ремонт.

Life News удалось выяснить, что разбитую машину действительно привезли в автосервис на юго-востоке столицы. Причем, документы на машину полковник Семененко лично доставил в больницу города Видное и передал сестре Натальи Брежневой - Елене.

Совершая благородный поступок, Виталий Семененко вел себя очень скрытно. На вопросы журналистов Life News он тут же придумал историю о том, что приехал в клинику к другу, а об аварии ничего не знает.

Такое поведение старшего офицера милиции вскоре стало понятно. Как удалось выяснить Life News, загадочный полковник действительно является сотрудником того самого Межрегионального координационного центра (МКЦ) при Департаменте государственной защиты имущества МВД России. Но вот история с машиной, якобы закрепленной за ним, на поверку оказалась шитой белыми нитками.

- Да, "кадиллак" с номером М 338 СР 199 RUS закреплен за нашим центром, - подтвердили Life News в МКЦ. – Полковник Семененко – наш сотрудник. Но этот автомобиль не имеет к нему никакого отношения. Он закреплен за первым заместителем министра МВД Суходольским.


 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1856 / сегодня: 2

Комментарии /7

10:2708-06-2010
 
мужик
П...рмоты!

10:4108-06-2010
 
а как называется тот, кто нашкодит и в кустах прячется?

10:4908-06-2010
 
Читатель
Целый полковник, а разговаривать не умеет. Позор! Сдется мне, что все начальнички дебилы.

10:5308-06-2010
 
Это тот самый Суходольский, который все время выступает за ужесточение ПДД, штрафов и прочих дрюкалок автомобилистов
Ему-то что, он мигалочкой, корочками - "неприкасаемостью" прикрылся, и его ПДД и закон вообще не касаются.

10:5808-06-2010
 
Читатель
перед законом ВСЕ равны!!!

11:1208-06-2010
 
Для 10:58
Мы не в Америке, увы.

14:4608-06-2010
 
Читатель
И даже не в Европе, а сраной рашке, всего лишь.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире