В Новокузнецке пройдет VI Сибирский строительный форум

В Новокузнецке пройдет VI Сибирский строительный форум

Местные новостиЖизнь
С 25 по 28 января 2011 года выставочная компания «Кузбасская ярмарка» проводит VI Сибирский строительный форум и специализированные выставки-ярмарки.

Данный Форум является одним из мероприятий в рамках приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» в Кемеровской области.

Форум проводится при содействии Администрации Кемеровской области, администрации г. Новокузнецка, Кузбасской торгово-промышленной палаты.

Основные задачи форума – показать современные возможности и опыт предприятий, организаций строительного комплекса, промышленности Кемеровской области, российских, зарубежных предприятий и определить рациональные пути и решения острейшей социальной задачи – строительства современного и доступного жилья и др.

В разделах выставок-ярмарок – современные строительные и отделочные материалы, оборудование, инструменты, технологии по переработке отходов строительного производства, реконструкции зданий, эксплуатации лифтового оборудования, оборудование для лесного хозяйства.

К участию в форуме и выставках приглашаются строители и проектировщики; производители и поставщики строительных материалов, отделочных материалов, мебели и мебельной фурнитуры; компании представляющие предметы интерьера; лесозаготовители и производители оборудования для лесного хозяйства; производители лифтового оборудования и эксплуатационные организации.
Экспозиция 2010 года была сформирована 120 предприятиями из Москвы, Екатеринбурга, Омска, Томска, Красноярска, Абакана, Новосибирска, Барнаула, городов Кемеровской области, а также Германии и Южной Кореи.

Выставки посетило более 5 тысяч человек. Среди них 77% – специалисты строительной отрасли Новосибирской и Кемеровской областей, Алтайского края, представители власти, предприниматели.

Включите наши выставки в ваши планы!
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1613 / сегодня: 1

Комментарии /1

00:2414-01-2011
 
Читатель
Хочу на выставке увидеть котлы Новокузнецкого Котельного Завода...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости