Виновник массовой аварии на Красрабе пытался сбежать на автобусе (ВИДЕО)

Виновник массовой аварии на Красрабе пытался сбежать на автобусе (ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
В ГИБДД рассказали об обстоятельствах массовой аварии в Свердловском районе Красноярска.

Инцидент произошел в субботу, 28 ноября, в районе ост. «Цирк» на пр. Красноярский рабочий. Видео дорожно-транспортного происшествия опубликовали пользователи социальных сетей. На ролике с камер наблюдения видно, как Nissan Tiida выворачивает из дворов на пр. Красноярский рабочий в районе ост. «Цирк». На перекрестке автомобиль поворачивает на полосу встречного движения и начинает набирать скорость, задевая по касательной едущие в потоке автомобили.

Дорожные полицейские уточнили, что 47-летний водитель автомобиля Nissan двигаясь по пр. им. газеты «Красноярский рабочий», выехал на полосу встречного движения, где допустил касательное столкновение с 9 автомобилями.

Водитель, управлявший иномаркой, бросил машину и скрылся с места происшествия на автобусе. На  его розыск были ориентированы ближайшие полицейские наряды. В ходе розыска он был задержан и возвращен на место аварии для оформления всех материалов.

Также в пресс-службе ГИБДД уточнили, что пострадавших в происшествии нет. Водитель Nissan управлял автомобилем в нетрезвом состоянии. Из-за большого количества поврежденных машин на месте ДТП работали регулировщики полка ДПС.

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /3

12:5329-11-2015
2
Читатель
Непонятно как-то, на видео не видно чтоб кто-то куда-то бежал. Наверное, как это водится ждали часов 5 полицаев.

13:3529-11-2015
 
Читатель
вот изморозь то ))

16:4429-11-2015
 
Куда бежать везде камеры и регистраторы ...Читатель
Непонятно как-то, на видео не видно чтоб кто-то куда-то бежал. Наверное, как это водится ждали часов 5 полицаев.

Аварию он совершил до того, а по встречке он пытался сбежать с места первой аварии ну и натворил попутно ещё делов. Мораль такова - "Не беги все равно никуда тебе не деться с подводной лодки".

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире