Российская биатлонистка Подчуфарова пропустит масс-старт на ЧМ в Норвегии

Российская биатлонистка Подчуфарова пропустит масс-старт на ЧМ в Норвегии

В стране и миреСпорт
Ольга Подчуфарова в общем зачете Кубка мира занимает 12-е место, что является лучшим результатом в женской команде страны

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова пропустит масс-старт на чемпионате мира в норвежском Холменколлене. Об этом ТАСС сообщил пресс-атташе Союза биатлонистов России (СБР) Иван Тугарин.

"Совместно с тренерским штабом Ольга Подчуфарова приняла решение отказаться от выступления в масс-старте по состоянию здоровья", - сказал Тугарин.

Подчуфарова в общем зачете Кубка мира занимает 12-е место, что является лучшим результатом в женской команде страны. На мировом первенстве в Норвегии биатлонистка выступает неудачно: в спринте она заняла только 65-е место и не попала в число участников гонки преследования; позже спортсменка не была включена в состав женской эстафетной команды.

Чемпионат мира в Холменколлене завершится в воскресенье, когда пройдут масс-старты. Сборная России пока не завоевала ни одной медали на турнире.

 
 



Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /4

15:5013-03-2016
 
Читатель
Не сборная страны, а какой-то анатомический музей. Одни не могут , другие не хотят. Почему одни и те же спортсменки уже три года к ряду проваливают чемпионат мира и никто не делает выводов? Почему тренера сборной до сих пор тряпками не погнали ?

16:4913-03-2016
 
Читатель
Мельдоний? Иначе чем объяснить, что её 2 месяца никому не показывают? В Анхольце выиграла и всё...

20:1713-03-2016
 
Читатель
а кто такие эти биталонистки .что за спорт такой биталоний.

11:0014-03-2016
 
Читатель
позорники и женская и мужская команды, слов просто нет!! А как Гараничев стрелял в эстафете-это просто ...ец!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире