Как доллары превращаются в компост (ВИДЕО)

Как доллары превращаются в компост (ВИДЕО)

В стране и миреЭкономика и финансы
Каждый день банк США заменяет старые потрепанные банкноты новыми. Но куда деваются все эти старые купюры? Раньше они отправлялись в шреддер, а дальше на свалку. Теперь же из них делают компост, после чего фермеры выращивают урожаи на земле, стоимость которой составляет буквально миллионы долларов.

Например, в Федеральном резервном банке Нового Орлеана ежедневно отправляют в шреддер около шести миллионов долларов в купюрах разных ценностей. Еще не так давно эта куча измельченной в труху бумаги просто отправлялась на свалку. Теперь же ее отправляют в фирмы, вроде «Wood Materials LLC», где эти миллионы вполне традиционным способом превращают в компост. Затем его используют фермеры из области вокруг Нового Орлеана. Вот так из долларовых купюр получаются томаты, перцы и огурцы.


Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1567 / сегодня: 2

Комментарии /3

21:4622-06-2016
4
Наташа
Доллары в измельчитель.. Да я тебя моргалы выкалю... Баксы в измельчитель... Более грусного зрелища представить невозможно... Это же бакся.

07:3723-06-2016
1
Читатель
Каждый патриот мечтает столько баксов за иметь.

15:5023-06-2016
 
ЧитательЧитатель
Каждый патриот мечтает столько баксов за иметь.

За что иметь? Какой-то эротический комментарий.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире