R5 поможет купить качественную мототехнику

R5 поможет купить качественную мототехнику

В стране и миреАвто
Ваша страсть – это мотоциклы и подобная техника? Надоело искать хороший и надежный транспорт для езды и маневров, а также аксессуары к нему на разных сайтах?

Тогда интернет-магазин R5 именно то, что вам нужно. Компания занимает лидирующие позиции по продаже мототехники еще с 2005 года. Магазин может предложить очень разнообразный иобширный выбор товаров.

R5 предоставляет на продажу мотоциклы, мопеды, снегоходы, велосипеды, технику и аксессуары STELS, мотошлемы, мотокуртки, обувь, перчатки, штаны, кроссовую экипировку, кофры, рюкзаки, сумки, аксессуары, защиту, дождевики, инструменты и приспособления, запчасти новые и б/у, аккумуляторы, фильтры, масла и химию, тормозные колодки и мотошины, а также многое другое.

Компания уже год является официальным дилером STELS. Эта фирма отличается надежностью и привлекательными ценами, принципиально новыми моделями и разработками, которые не уступают аналогам Америки и Японии. Первая поставка снегоходов и квадроциклов была совершена еще в августе 2015 года. Любые запчасти и аксессуары для техники этого бренда также доступны.

Сеть посредников R5 развита по всей стране. Работать можно как напрямую, так и дистанционно с консультантами компании. Они могут рассказать о состоянии техники и ее свойствах. Для начинающих байкеров помогут подобрать модель, полностью соответствующую опыту и навыкам вождения, физическим данным и предпочтениям клиента. В случае возникновения вопросов можно обратиться к ним по телефону, указанному на сайте или написать на электронную почту.

Все товары можно купить в розницу или оптом. Можно также приобрести технику «под заказ». Такая модель будет максимально соответствовать требованиям клиента. А цена часто намного ниже складской. Оплатить товар можно на 100% или 50% стоимости.

Специалисты компании также проводят предпродажную подготовку. Они чистят и синхронизируют карбюраторы, меняют свечи, проверяют тормозную систему, тестируют, заряжают и меняют аккумулятор, проводят диагностику общего состояния и делают заключение о необходимости ремонтных работ.

На сайте у каждого экземпляра мотоцикла, скутера, мопеда и велосипеда подобраны фотография, местонахождение, стоимость, основные характеристики и информация о производителе. Так что каждый может совершить покупку онлайн. Нужно просто указать адрес доставки, указать имя, электронную почту и мобильный телефон.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире