Давайте вместе исполнять мечты!

Давайте вместе исполнять мечты!

Местные новостиЖизнь
Две новокузнечанки - Лиза Шишкина и Лена Бычкова - реализуют благотворительный проект «Исполни мечту».

Лена является «счастливой обладательницей» редкого генетического заболевания - спинальной мышечной атрофии. Она знает не понаслышке, как благодаря добрым людям исполняются мечты.

Девушки ищут особых деток с их заветными желаниями, а также добрых волшебников, которые готовы воплотить мечту в жизнь! Они всего лишь связующее звено... Но у девушек получается, и это не может не радовать!

Не так давно на одну осуществленную мечту стало больше. Пятнадцатилетнему Владилену Камбалину подарили тренажер, о котором он мечтал! Мальчик несмотря на свой диагноз ДЦП успешно учится в 8 классе, участвует в различных конкурсах, олимпиадах и соревнованиях, играет в спектаклях, рисует потрясающие картины. Долгое время он мечтал кататься на лыжах, и благодаря родителям и своей целеустремленности достиг своей цели.

Но зачастую болезнь диктует свои условия: ослабевают ноги и спина, с чем приходится беспрестанно бороться. Мечтой ребенка становятся развитие и поддержание своего физического здоровья. Владилен занимался на специальном тренажёре в центре доктора Бубновского, после чего чувствовал уверенность в своих силах. А добрые волшебники подарили этому замечательному мальчику свой собственный тренажер, на котором он сможет заниматься в любое время и у себя дома.

Лиза и Лена ждут особых мечтателей и добрых волшебников!

Контактные телефоны: 8-906-979-00-63, 8-905-075-53-01.


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости