Приглашаем Вас и Ваши семьи на важный праздник - восьмой день рождения ТДБ «Комета»!

Приглашаем Вас и Ваши семьи на важный праздник - восьмой день рождения ТДБ «Комета»!

Местные новостиЖизнь
Ровно 8 лет назад двери ТДБ «Комета» открылись для первых посетителей. А сейчас - это любимое место жителей Новокузнецка. Здесь совершаются выгодные покупки, проводятся деловые и романтические встречи.

Восьмой День рождения – это особенная дата, именно поэтому мы хотим разделить нашу радость, наш праздник с Вами.

День рождения ТДБ "Комета" состоится 24 сентября. Весь день посетителей нашего торгового центра ждут развлекательные программы, розыгрыши подарков, концерт, детский праздник и игры с самыми весёлыми аниматорами!

В программе:

  • 13:00 - детский праздник “Весёлая осень”. Приглашаем ребятишек и родителей на весёлую, развлекательную программу. В конце праздника все участники получат приятные подарки.
  • 15:00 - фестиваль живых скульптур. В течение часа гости торгового центра «Комета» смогут прогуляться в аллее среди застывших фигур и сделать необычные фотографии.
  • 17:00 - Праздничный концерт. Музыкальные хиты всех времен и народов от музыкальной школы «Солист». Танцевальные номера лучших коллективов города, конкурсы для посетителей.

Ждем Вас на нашем празднике 24 сентября!

Обязательное условие: при себе иметь хорошее настроение и позитивный настрой на весь день!

Материал на правах рекламы


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости