Кемеровчанка с одного удара сломала нос попутчице в пустой маршрутке

Кемеровчанка с одного удара сломала нос попутчице в пустой маршрутке

Местные новостиКриминал
В Кузбассе сотрудники транспортной полиции задержали кемеровчанку, устроившую драку в маршрутном такси

56-летняя женщина с одного удара сломала попутчице нос. 

В дежурную комнату полиции на Кемеровском железнодорожном вокзале прибежал водитель маршрутного такси и сообщил, что одна из пассажирок устроила в салоне кровавую драку. Через пару минут транспортные полицейские убедились, что высказывание водителя – не метафора. Салон маршрутного такси, стоявшего на привокзальной площади, был весь забрызган кровью. Одна из пассажирок – молодая девушка плакала, закрывая окровавленное лицо руками. Рядом стояла более возрастная попутчица и выкрикивала угрозы. Обеих женщин отвели в дежурную часть. Полицейские оказали пострадавшей первую помощь и вызвали скорую. Медики зафиксировали у неё перелом носа и забрали девушку в больницу, - пишет пресс-служба Кузбасского ЛУ МВД России. 

Опросив пострадавшую и свидетелей, полицейские восстановили картину происшествия. Оказалось, что женщины поспорили из-за места в почти пустой маршрутке. Как рассказал водитель, в салоне формирующегося такси находилось всего трое пассажиров. Одна из них – 36-летняя девушка решила воспользоваться свободным пространством, заняла место у окна, а рядом поставила свою сумку. Это не понравилось другой пассажирке. Зайдя в салон, 56-летняя женщина прямиком направилась к сидевшей девушке и потребовала убрать сумку, мотивируя тем, что это её привычное место и на другом она сидеть не желает. Девушка не стала раздувать конфликт, но терпеть сомнительное соседство тоже не захотела, поэтому поднялась и пошла на другое свободное место. Во время своего манёвра она слегка задела сумкой нависшую над ней пассажирку. Та расценила случайный жест как руководство к действию и точным «боксёрским» ударом сломала попутчице нос. 

В дежурной части нападавшая также вела себя агрессивно и порывалась продемонстрировать свою силу полицейским. Это навело стражей порядка на мысль, о том, что женщина не вполне вменяема. Согласно проверке, проведённой по информационным базам, женщина относится к категории социально опасных людей, страдающих психическими заболеваниями. Задержанная была передана коллегам из территориального отдела полиции. Вероятнее всего, она будет помещена в специальное учреждение для прохождения соответствующего лечения.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 4079 / сегодня: 1

Комментарии /4

14:5204-10-2016
1
112
Маразм крепчает!

20:2104-10-2016
 
Scatch
Надолго ли ее туда отправят? На пару дней-недель? Пока не убьет.

13:0705-10-2016
 
dmirty31_29
А компенсацию за сломанный нос,кто выплачивать будет?

07:4806-10-2016
 
777
Вот и проедь в маршрутке-инвалидом станешь.....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости