Татьяна Буланова узнала об измене молодого мужа

Татьяна Буланова узнала об измене молодого мужа

В стране и миреШоу-бизнес
Девять лет назад известная российская певица Татьяна Буланова вышла замуж за футболиста Владислава Родимова.

Супруг моложе артистки на 7 лет, однако, это обстоятельство не помешало им создать крепкую семью и родить сына. Но недавно Татьяна, на своей странице в социальной сети Инстаграм, пожаловалась на предательство мужа, насколько смогли понять пользователи, речь шла об измене (орфография и пунктуация автора сохранены):

«Не знаю,что противнее — предательство близкого, как мне казалось, человека или подруги (видимо как мне казалось). Наверное, предательство близкого больнее и страшнее.Терпеть не могу ныть и жаловаться и, скорее всего удалю потом этот пост, но то ли потому что почти утро, то ли еще от чего-просто чуть-чуть поплачусь в ваши жилетки...» - написала Татьяна.

Редакция uznayvse.ru напоминает, проблемы в отношениях между Татьяной Булановой и ее молодым мужем Владиславом Родимовым возникают не первый раз. Несколько лет назад супруги уже были на грани развода, но тогда им удалось преодолеть семейный кризис. Справятся ли они с ним на этот раз, покажет время.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 4319 / сегодня: 1

Комментарии /7

11:3010-10-2016
 
Читатель
Вот зачем трясти грязным бельем? И вообще ком это интересно? Ну есть проблема в семье, ну и решаете совместно, зачем это кому-то знать???? Глупая женщина одним словом.

11:3610-10-2016
1
ЧитательЧитатель
Вот зачем трясти грязным бельем? И вообще ком это интересно? Ну есть проблема в семье, ну и решаете совместно, зачем это кому-то знать???? Глупая женщина одним словом.

не глупая-она забытая, а хочется, что б помнили её, вот и инстаграмят всякую ерунду, что б на них обращали внимание

14:2310-10-2016
 
Читатель
Деточка вы такая семпатичная. Ваш радимов на артистка похож кол боя который играет и глаза его врут. Если он раз изменил, то все вы же взрослый человек, коленом в зад.

20:5310-10-2016
 
Семён Черепанов
Таня чувственно ...

21:1710-10-2016
2
Читатель
Скучно старушке,развлекается

09:1011-10-2016
 
VVS
РАдимов

16:0211-10-2016
 
Надежда
Что-то все прям разводятся.
Что-то все прям расстаются, разводятся. То Бородина плакалась. И целый месяц все только про нее и говорили. А потом вдруг раз и все в порядке. Теперь Бузовой захотелось попиариться - намеки разные, фотографии совместные убрала. Говорите мол про нее больше, стройте догадки. Надоело. Теперь поколение старшее туда же. Апина, Буланова. Зачем на весь мир выносить свои проблемы. Решайте их молча.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире