Green — имплантация на выгодных условиях

Green — имплантация на выгодных условиях

Местные новостиЖизнь
Зеленый — цвет чистоты и безопасности. Компания «Green Implant System Technologies» — немецкий производитель имплантатов, наконец, появилась в южной столице Кузбасса. Своим партнёром специалисты из Германии выбрали сеть стоматологий НовоДент.

В честь заключения партнёрства «Green Implant System Tec» совместно с НовоДентом подготовили специальное предложение. В течение двух недель — с 11 по 25 ноября вы сможете установить имплантаты по минимальной стоимости — 13 420 рублей.

Прогрессивные технологии и высокий профессионализм — главные критерии для успешной работы стоматологической клиники. В арсенале специалистов НовоДента есть и то и другое. Продукция «Green Implant System Tec» прекрасно себя зарекомендовала в Германии, США, Канаде, Израиле, Австрии, Франции, Италии, Испании, Польше и России.

Название «Green Implant System Tec» и сам зелёный цвет символизируют чистоту и безопасность. Кроме того, передовые технологии проектирования и производства позволяют сделать процесс лечения и последующего восстановления клиентов максимально комфортным.

При участии учёных и врачей ведущих медицинских центров Европы, компанией разработан имплантат нового поколения, аналога которому нет в мире. В процессе использования его можно «лечить». Это свойство делает имплантат практически «вечным».

Широчайший ассортимент имплантатов позволяет находить решения в самых сложных клинических случаях и гарантирует надёжность и простоту в применении системы. Это подтверждают множество клинических исследований.

«Green Implant System Tec» осуществляет строгую систему контроля качества продукции с использованием самых передовых мировых технологий и в соответствии с требованиями национальных и международных регулирующих органов.

Установкой имплантатов «Green» в Кемеровской области занимается Егор Олегович Брагин — имплантолог с десятилетним стажем, аспирант кафедры ЧЛХ института им. Пирогова (Москва). Егор Олегович проходил обучение непосредственно в компании «Green Implant System Tec».

Вернуть себе безупречную улыбку с надёжным и долговечным результатом сейчас особенно выгодно. В течение двух недель — с 11 по 25 ноября вы сможете установить имплантаты по минимальной стоимости — 13 420 рублей. Таким образом вы сэкономите более восьми тысяч рублей на каждом имплантате!

Кроме того, в НовоДенте вы можете оформить беспроцентную рассрочку: необходимые документы оформляются на месте за 10 минут.

Получить подробную информацию и записаться на приём лучше уже сейчас, ведь время ограничено.

(3843) 99−10−01, 8−908−959−28−74.

Наш сайт: www.novodent.net

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА КЛИНИКИ

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости