О правилах дорожного движения - в песнях

О правилах дорожного движения - в песнях

Местные новостиГИБДД
26 апреля в школе №99 Орджоникидзевского района прошел конкурс в рамках областного профилактического мероприятия «Юный пешеход».

Соревновались между собой команды начальной школы – параллели с 1 по 4 класс. Участникам предстояло о правилах дорожного движения не рассказать, а спеть. Здесь было и хоровое пение, и сольное исполнение. Некоторые ребята решили дополнить вокал танцем – так на сцене появился номер с дорожными знаками. В общей концертной программе были и хорошо знакомые композиции по Правилам дорожного движения, и «изюминки» - веселые и задорные частушки по ПДД.

Члены жюри, в состав которого входили и сотрудники ГИБДД, оценили творческие номера команд и распределили призовые места. Но главное, что дети творчески подошли к изучению Правил безопасного поведения на дороге и еще раз вспомнили, что должен знать каждый юный пешеход.

Отличное настроение и массу хороших впечатлений оставило после себя мероприятие не только у самих детей, но и у педагогов и инспекторов. 


Фото /9

1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости