Сайт «Автобот» позволит проверить авто перед его покупкой

Сайт «Автобот» позволит проверить авто перед его покупкой

Местные новостиЖизнь
Приобретение автомобиля - это всегда долгожданный и трепетный момент, он требует максимального терпения и серьезного подхода, чтобы в итоге «железный конь» не оказался причиной проблем.

О чем идет речь? О том, что перед подписанием всей документации на приобретением машины следует проверить ее на арест, угон, ДТП, количество владельцев и запрет действий регистрации.

Проверка авто по гос номеру позволит человеку получить детальную информацию об объекте и всех операциях, которые происходили ранее. Посетив специальный сайт «Автобот», каждый желающий получает такую возможность, поэтому игнорировать ее ни в коем случае нельзя. Стоит отметить, что все данные представлены для ознакомления, а информация собирается из открытых источников специальным ботом, поэтому сайт не несет ответственности за ее достоверность. Сервер портала не содержит никаких данных об авто, каждая проверка сопровождается новым поиском в Мировой паутине.

Стоит отметить, что, введя автокод, человек получает не только вышеуказанные сведения, но и:

  • фотографию транспорта;
  • таможенную очистку по базе ФТС;
  • данные о юридической чистоте;
  • объявления, в которых фигурировало авто;
  • сведения о собственнике, представленные в Сети.

Как бы там ни было, получить пользователю все это довольно просто. Нужно всего лишь указать в специализированных полях VIN код автомобиля и госномер автомобиля. Благодаря своей простоте и результативности портал «Автобот» обрел невероятную популярность, поэтому создатели сайта стараются расширить поисковые возможности.

Если человек не может разобраться или у него появились некоторые проблемы, ему следует воспользоваться специальным онлайн-чатом и задать представителю сервиса интересующий вопрос. Пользователь наверняка получит исчерпывающий ответ и сможет без проблем пользоваться всеми возможностями сайта. Стоит отметить, что зачастую отчет по авто приходит буквально через 10-15 минут, но, согласно регламенту, он должен прийти в течение 24 часов. В том случае, если человек сделал ошибку, вводя данные, он может написать об этом на почту info@avtobot.net или же система сама оповестит его о проблеме. Проверке поддаются только те машины, которые зарегистрированы территории России.

Услугами сервиса пользуются многие и остаются довольны результативностью его работы, что является лучшей похвалой для создателей, заботящихся о продуктивности своего детища.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3181 / сегодня: 1

Комментарии /6

11:5406-06-2017
 
Читатель
Все за 200.
Эта же инфа (включая фото машин) доступна и на других ресурсах. Просто они не собраны воедино (хотя инфу черпают именно оттуда), но БЕСПЛАТНЫ.

12:0006-06-2017
 
Читатель
по номеру авто посмотрел инфу про свою машину
техосмотр правильно показал, но один лишний оказался попытался посмотреть - сразу деньги запросил
страховку определил тоже верно, другой инфы не нашел

13:0706-06-2017
 
Читатель
Некоторые тачки не пробиваются.

14:1706-06-2017
 
Читатель
Шляпа. Да еще и платная. На сайте ГИБДД все это можно узнать совершено бесплатно

14:5706-06-2017
 
Читатель
Да на гибдд это есть, единственное пробег выдает в отчета, иногда это того стоит

16:3906-06-2017
 
ЧитательЧитатель
по номеру авто посмотрел инфу про свою машину
техосмотр правильно показал, но один лишний оказался попытался посмотреть - сразу деньги запросил
страховку определил тоже верно, другой инфы не нашел

это типо у кого то такой же номер - машина-призрак короче
тебе же интересно вот и плати
а когда заплатишь- а там чушь левая

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости