Где пройти полное медицинское обследование без очередей?

Где пройти полное медицинское обследование без очередей?

Местные новостиЖизнь
Более 40 лабораторных тестов, МРТ исследование (6 зон), УЗ-диагностика, консультации узких специалистов и в результате – точный диагноз и подробные заключение и рекомендации.

Это программа Комплексного обследования организма в санатории «Сибиряк». Здесь, в рамках санатория, вы можете не только получить классическое курортное лечение, пройти специальные лечебные программы для суставов, позвоночника, сердца, снижения веса, но и приехать на комплексное медицинское обследование, чтобы узнать больше о своем здоровье.

Короткая и интенсивная программа диагностики позволяет исключить или своевременно выявить заболевания, которые протекают незаметно. Это не просто модная услуга, это решение многих важных вопросов, связанных с вашим самочувствием.

Программа диагностики включает:

  • полную лабораторную и инструментальную диагностику;
  • функциональную диагностику;
  • оздоровительные процедуры;
  • консультации специалистов и консультации врача-куратора.

Зачем делать комплексную диагностику, ведь большинство россиян регулярно проходят диспансеризацию? От стандартной всем знакомой процедуры программа диагностики в санатории «Сибиряк» отличается именно тем, что обследование отлично сочетается с лечением и проводится всего за три дня, в комфортных условиях, без очередей и спешки. По результатам полного обследования вы получите развернутое письменное заключение с рекомендациями по сохранению здоровья и возможным назначением дополнительных исследований.

Заезды на программу – по четвергам. При покупке путевки с лечением – скидка на комплексное обследование до 38%!

Санаторий «Сибиряк» расположен в Новосибирской области, на берегу Обского моря. Профиль санатория – профилактика и лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, снижение веса. Лицензия № ЛО-54-01-0044297 от 07.07.2017 г.

Подробности по телефону 8-800-301-1401 (звонок бесплатный)

Spsib.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости