62-летний Брюс Уиллис снова станет «Крепким орешком»

62-летний Брюс Уиллис снова станет «Крепким орешком»

В стране и миреПерсона
Создатели франшизы боятся, что Уиллис незаменим.

Как было объявлено в Голливуде, начата работа над новым фильмом, который станет очередной частью франшизы «Крепкий орешек». Это будет уже шестое кино об отважном полицейском Джона Маклейне, которого снова, уже в шестой раз сыграет Брюс Уиллис. 

Хотя Уиллису в следующем марте исполняется уже 63 года, он и не думает сдавать свои позиции. Брюс снова готов сниматься в боевике, в котором ему, как минимум, часть трюков придется выполнять самому. «Мне чрезвычайно приятно, что меня снова попросили сыграть в очередном «Крепком орешке». Я, конечно, надеюсь, что у нас все получится отлично. Но, говоря по правде, самым сильным был первый фильм, а остальные лишь старались к нему приблизиться оп качеству…» — заявил актер. 

В первый раз Брюс сыграл прославившего его героя еще в 1988-м — в фильме, снятом по мотивам книги Родерика Торпа «Ничто не продолжается вечно». А в последнем на сегодняшний день кино он блеснул в 2013-м, этот фильм назывался «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть». 

Новый фильм, как сообщается, станет одновременно и сиквелом и приквелом прошлого фильма: его первая часть расскажет о молодости героя, а действие второй развернется в настоящем времени. Естественно, что Уиллис не сможет сыграть своего юного персонажа. Так что создателям фильма предстоит найти актера, достойного изобразить Брюса в молодости. Но Лен Уайзман, который станет режиссером нового кино, всерьез опасается, что найти равнозначную замену будет почти невозможно.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1691 / сегодня: 1

Комментарии /3

10:3728-09-2017
 
Читатель
"приблизиться ОП качеству…" или ПО?:)

12:2528-09-2017
 
Читатель
вовремя надо останавливаться. Нет же, будут снимать 100500 частей.

13:1128-09-2017
 
Читатель
только вот таких "героев" не было ни в прошлом, нет ни в настоящем, не будет в будущем

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире