Светоотражатели своими руками! (ФОТО)

Светоотражатели своими руками! (ФОТО)

Местные новостиГИБДД
Чтобы дети на дороге стали заметнее, в рамках Недели безопасности ученики 20 специальной школы сегодня своими руками вместе с инспектором ГИБДД сделали светоотражатели в виде улыбающихся смайликов. Чтобы еще раз напомнить взрослым о том, что нет ничего важнее и ценнее детской жизни.

Сотрудники ГИБДД рассказали ребятам о том, что такое светоотражатели, зачем они нужны и как правильно их прикрепить, чтобы они выполняли свою функцию - обозначали школьника в темноте. Пешеход в сумерках на неосвещенных участках дорог заметен плохо, сейчас это особенно актуально, т.к. темнеть будет рано и утром, когда школьникам предстоит идти в школу еще темно. Поэтому так важен этот «светлячок», сделанный своими руками и прикрепленный на школьный ранец.


Фото /8

1
2
3
4
5
6
7
8
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /3

13:5328-09-2017
 
Читатель
Какая красивая сотрудница

20:1428-09-2017
 
Читатель
Такая красивая девушка (( ((

14:1602-10-2017
 
Читатель
а как же государственный стандарт Р 57422–2017 «Световозвращающие элементы и изделия для пешеходов и других участников дорожного движения».
Настоящий стандарт распространяется на световозвращающие изделия в виде подвесок, повязок, манжет, браслетов, значков, брелоков, шевронов и другие аналогичные изделия
Эта безобразие нарушает Фотометрические показатели

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости