Полезная открытка для близкого человека (ФОТО)

Полезная открытка для близкого человека (ФОТО)

Местные новостиГИБДД
Увлекательное занятие для детей, посещающих Дом детского творчества с. Сосновка, провели сотрудники Госавтоинспекции Новокузнецкого района.

Школьники вместе с полицейскими и педагогами изготовили трогательные открытки для самых близких и любимых людей. Творческий подарок выгодно отличался от любой, даже самой дорогостоящей, магазинной открытки. Во-первых, он сделан с любовью и адресован конкретному важному для ребенка человеку. Во-вторых, содержит искренние пожелания автора. И, наконец, в-третьих, убеждает одариваемого в важности соблюдения ПДД и использования светоотражателей – каждое творение было украшено аппликацией из светоотражающей бумаги.

Для сотрудников полиции так и осталось тайной то, кому были адресованы некоторые открытки. Однако, есть небеспочвенные предположения, что полезные подарки будут сегодня вручены не только мамам и младшим братьям, но и тем сверстникам, симпатия к которым надежно запрятана в чутком детском сердце!


Фото /12

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Отдел ГИБДД Отдела МВД России по Новокузнецкому району
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости