СМИ уличили "спасшегося пассажира" Ан-148 во лжи

СМИ уличили "спасшегося пассажира" Ан-148 во лжи

В стране и миреПерсона
Риелтор из Сочи Максим Коломейцев, утверждавший, что едва не полетел на Ан-148, потерпевшем крушение в Подмосковье, не покупал билет на этот рейс.

Об этом говорится в сюжете программы "Первая передача" на телеканале НТВ.

Коломейцев прославился после катастрофы самолета Ан-148 "Саратовских авиалиний", летевшего из Москвы в Орск. Предприниматель заявил, что купил билеты на злополучный рейс, но изменил дату вылета за несколько дней до трагедии.

НТВ направил официальный запрос в "Саратовские авиалинии", чтобы выяснить, бронировал ли Коломейцев билеты на день крушения самолета. В авиакомпании ответили отрицательно. Справка за подписью гендиректора авиаперевозчика гласит: "Согласно данным системы бронирования, билет на имя Коломейцева Максима Владимировича на перевозку рейсом 6B-703 по маршруту Москва (Домодедово) — Орск 11 февраля 2018 года не оформлялся".

Риелтор в свое оправдание продемонстрировал корреспондентам телеканала выписку из банка, в которой говорилось о покупке авиабилета на сумму 10576 рублей. При этом из нее следовало, что билет был куплен на рейс из Шереметьево, тогда как Ан-148 отправился в последний полет из Домодедово.

Ан-148 "Саратовских авиалиний", выполнявший рейс из Москвы в Орск, пропал с радаров 11 февраля через несколько минут после вылета из Домодедово. Обломки воздушного судна нашли в районе деревни Степановское Раменского района Подмосковья. На борту находился 71 человек, включая шестерых членов экипажа, все они погибли.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото из личного архива Максима Коломейцева

всего: 2249 / сегодня: 1

Комментарии /5

11:2303-04-2018
 
Читатель
Ну зато про него теперь многие узнали

11:3303-04-2018
 
ЧитательЧитатель
Ну зато про него теперь многие узнали

И кому нужна такая с позволения сказать известность?

11:3603-04-2018
 
ЧитательЧитатель
И кому нужна такая с позволения сказать известность?

У него и надо спрашивать

12:5703-04-2018
 
Читатель
Помню показывали репортаж про него, мерзкий человечишка конечно, месяца с трагедии не произошло, а он на камеру бахвалится, какой он мол удачливый,причем во всех сферах жизни, и по миллиону закладывает,и в лотереи выигрывает, и машины пачками меняет, прям истинный южанин, понты и нарцисизм, а если и вправду это все ложь то эту наглую морду посадить нужно, чтобы на трагедии не пиарился

21:4703-04-2018
 
Читатель
да и вообще риэлторы - по сути гнилые люди

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире