ЮИД за безопасность!

ЮИД за безопасность!

Местные новостиГИБДД
В Новокузнецком районе стартовала Неделя безопасности дорожного движения. Цель данного мероприятия – снизить количество ДТП с участием детей.

24 сентября все учащиеся МБОУ «Тальжинская ООШ» собрались на общешкольную линейку. Сотрудники полиции поговорили с ребятами о целях и задачах Недели безопасности и о том, как не попасть в аварию юному пешеходу.

Заместитель начальника ОГИБДД Новокузнецкого района А.Н. Харченко отметил, что решить проблему травматизма невозможно только силами сотрудников ГИБДД и педагогов. Важно личное отношение каждого участника дорожного движения. И тут важную роль играет движение ЮИД, которому в этом году исполнилось 45 лет. Отряд ЮИД Тальжинской школы имеет давнюю и очень славную историю. Ребята на протяжении многих лет неизменно завоевывают высокие награды на областных и всероссийских соревнованиях, являются примером для сверстников и гордостью учителей. Поэтому особенно приятно было ребятам на глазах у всей школы получить поздравления, медали и памятные подарки за успешное выступление на областном конкурсе «Безопасное колесо 2018».


Фото /9

1
2
3
4
5
6
7
8
9
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Отдел ГИБДД Отдела МВД России по Новокузнецкому району
city-n.ru

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости