Беременная Дана вышла на работу (фото)

Беременная Дана вышла на работу (фото)

В стране и миреШоу-бизнес
Ведущая вновь в строю

Известная телеведущая Дана Борисова, находясь на восьмом месяце беременности, решила выйти в свет. Но не ради банальной тусовки.

Дана поработала ведущей на премьере фильма "Немножко беременна". Перед началом фильма в фойе кинотеатра Дана проводила различные конкурсы.

Едва оказавшись на сцене, телеведущая заверила всех, что это ее первое появление на публике после того, как она ушла в декрет. Но вид звезды экрана "в положении" нимало удивил собравшихся. Кажется, за время беременности она совершенно не располнела, закономерно увеличился лишь живот Даны.

А зал был полон беременными женщинами, которые пришли на премьеру по акции Love Radio. Их-то ведущая и вызывала на сцену, где после конкурсов одаривала различными подарками от спонсоров.

Правда, Дана сомневалась в беременности некоторых дам, которые уверяли, что находятся на ранних сроках, и их животов пока не видно. Будущим папам она тоже предоставила несколько шансов отличиться. Гости премьеры то по очереди усыпляли "младенца" (куклу) колыбельной, то пеленали его.

К концу мероприятия Дана немного устала и разнервничалась. Она уже отвыкла от такого пристально внимания фотографов, с которым ей пришлось столкнуться на премьере. Пожелав всем ожидающим ребенка удачи, Дана отправилась по своим делам. А зрители потянулись в кинозал, что продолжить "вечер беременных" тематическим фильмом.



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1923 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире