Китайские военные взломали компьютеры Пентагона

Китайские военные взломали компьютеры Пентагона

В стране и миреПолитика
Американские власти признали, что китайским военным удалось проникнуть в компьютерную сеть Пентагона, что стало самой успешной атакой на министерство обороны США

Как пишет газета The Financial Times, власти Пентагона признали, что им пришлось приостановить работу нескольких компьютеров в офисе министра обороны США Роберта Гейтса, однако они отказались назвать предполагаемых подозреваемых.

Как сообщили газете некоторые представители Пентагона, внутреннее расследование показало, что за вторжением стоят члены Народной либеральной армии Китая. Министр обороны Китая отказался от комментариев.

Президенты Китая и США встретятся в четверг в Австралии незадолго до начала саммита Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1737 / сегодня: 1

Комментарии /2

18:2004-09-2007
 
guest
Китайцы взломали сервер Пентагона. Кажды й китаец ввел свой пароль. Каждый второй китаец ввел пароль маодзедун. На 2365398 попытке сервер Пентагона согласился с тем, что у него пароль маодзедун

09:1705-09-2007
 
guest
молодцы.... хотя если подумать ......

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире