Nintendo выпустит автомат для консоли Wii

Nintendo выпустит автомат для консоли Wii

В стране и миреСеть и ПК
19 ноября 2007 года компания Nintendo выпустит в продажу Wii Zapper, дополнительное устройство для своей последней игровой консоли

Wii Zapper - наследник светового пистолета NES Zapper, созданного в середине восьмидесятых для 8-битной приставки Nintendo. По сути, новое устройство представляет собой крепление, которое будет объединять обе части контроллера Wii в нечто напоминающее игрушечный автомат. Wii-mote укрепляется на дуле, а nunchuk на рукоятке.

Стоимость устройства составит 20 долларов. К самому "Запперу" будет прилагаться диск с Link's Crossbow Training. Эта игра представляет собой виртуальный тир с участием Линка, главного героя сериала Legend of Zelda. Геймерам предстоит пройти серию постепенно усложняющихся тестов, начиная со стрельбы по неподвижным мишеням и завершая уничтожением разнообразных врагов.

Окончательную версию устройства Nintendo продемонстрировала на выставке Е3 в июле 2007 года, но его стоимость и дата появления в продаже не были известны до последнего времени.

Уже известно, что в число игр, совместимых с Wii Zapper, входят Medal of Honor: Heroes 2, Resident Evil: The Umbrella Chronicles и Sega's Ghost Squad.



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1457 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире