Бритни Спирс воссоединилась с детьми, а ее беременная сестра окончила школу

Бритни Спирс воссоединилась с детьми, а ее беременная сестра окончила школу

В стране и миреШоу-бизнес
Суд позволил скандальной певице навещать детей

После почти двух месяцев разлуки в минувшие выходные Бритни Спирс наконец смогла воссоединиться со своим сыновьями: годовалым Джейденом Джеймсом и двухлетним Шоном Престоном, сообщает OK!.

Суд позволил скандальной певице навещать детей не в последнюю очередь благодаря усилиям ее отца Джейми Спирса, который на время, пока она проходит курс реабилитации, является ее опекуном. В минувшую субботу Бритни первый раз увиделась с сыновьями. А в понедельник прошла ее вторая встреча с детьми.

Даже скептически настроенный адвокат бывшего мужа Спирс, Кевина Федерлайна, - Винсент Каплан признает: "Эти визиты помогут нормализовать атмосферу в семье. Кевин всегда выступал за них и если они будут проходить хорошо, то их со временем будет все больше и больше".

Источник, близкий к Спирс, говорит, что скоро Спирс сможет видится с детьми три раза в неделю, правда, под контролем. Сейчас во время визита должны присутствовать: ее отец Джейми Спирс, один из телохранителей Федерлайна, психолог Бритни, назначенный судом наблюдатель и адвокат, представляющий опекуна.

"Конечно, это много народу, но если Бритни действительно хочет вернуть детей, она не будет жаловаться", - говорит источник.

Беременная сестра Бритни Спирс получила аттестат

Между тем в семье Спирс произошло еще одно знаменательное событие. 16-летняя младшая сестра скандальной певицы, Линн Спирс, которая прославилась своей ранней беременностью, окончила среднюю школу.

Девушка успешно сдала выпускные экзамены и сейчас подумывает над тем, чтобы поступать в институт, сообщил представитель семьи Спирс. Сама Линн говорит, что хочет пойти учиться в Университет штата Луизианна. "Я еще не думала о том, что буду изучать. Надо рассмотреть этот вопрос подробнее. Но если я куда и пойду, то было бы здорово пойти в луизианский университет", - сказала она.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1618 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире