Во Владивостоке иномарка перевернулась со спящим водителем внутри (ФОТО)

Во Владивостоке иномарка перевернулась со спящим водителем внутри (ФОТО)

В стране и миреПроисшествия
 Пострадавшему водителю и машине помогли проснуться и перевернуться, проезжавшие мимо автомобилисты.

 Во Владивостоке в районе остановки "Третья рабочая" номарка перевернулась со спящим водителем внутри, сообщает "Ночной Дозор".

Водитель Камри не стал отпираться и признался честно – видимо, уснул за рулем. Двигался в сторону кольца Третьей Рабочей, планировал добраться до Военного Шоссе. Но сказалась сильная дневная усталость и водитель на некоторое время отключился. В этот момент машина потеряла управление, зацепила колесом бордюр и перевернулась. Сам мужчина не пострадал. Да и ремонт машины, считают немногочисленные очевидцы, не станет такой уж затратной статьей бюджета. Переворачивали авто всем миром. Помогли те, кто просто проезжал мимо, увидели машину вверх колесами и остановились. После того, как Тойоте вернули привычное положение, пришло время проверить и ее техническое состояние. Несмотря ни на что, Камри  завелась довольно легко. Однако до ближайшей парковки ее решили толкать руками – от греха подальше.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1614 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире