Как правильно отвечать на собеседовании (часть 1)

Как правильно отвечать на собеседовании (часть 1)

Местные новостиЖизнь
А протестировать работодателя полностью можно уже 29 сентября.

Вы хотели бы, прежде чем выйти на работу, узнать все-все подробности, условия работы и услышать впечатления в режиме реального времени? Буквально потрогать руками будущую профессию? Это возможно в Новокузнецке!

Уже 29 сентября каждый, кто хочет сменить профессию и начать достойно зарабатывать, получит возможность всего за несколько часов полностью погрузиться в профессию «специалист по недвижимости». Если вы давно хотели сменить профессию или пока не понимаете, чем же занят специалист по недвижимости, а попробовать хотелось – самое время начать! Зарегистрируйтесь на мероприятие прямо сейчас и будьте готовы к одному из самых невероятных событий, которые с вами случались.

У тех, кто ищет работу, всегда есть вопросы – как правильно себя вести на собеседовании. Итак, что нужно делать на собеседовании и к каким уловкам прибегают менеджеры по персоналу?

1. «Я не знаю, как одеваться и как себя вести, — меня оценят по одежде?»

Важно помнить, на какую должность вы претендуете. Скажем, если это специалист по недвижимости, то представьте себя на месте клиента. Какого бы специалиста вы хотели бы перед собой видеть? В соответствии с представлениями о презентабельном сотруднике и подбирайте образ на встречу.

2. «Меня спрашивают, что не нравилось на предыдущем месте работы. Они что, хотят узнать болевые точки?»

Этот вопрос менеджеры по персоналу задают с единственной целью: выяснить, что именно кандидат ожидает от нового места работы и как эти ожидания работодатель должен оправдать.

3. «Почему меня спрашивают про причину ухода? Снова бьют по больному?»

Когда на рабочем месте все в порядке, мыслей об уходе не возникает. Увольнение — это способ изменить ситуацию и подобрать что-то лучшее для себя. Работодатель, задавая такой вопрос, наоборот хочет понять, что демотивирует человека и как можно обезопасить сотрудника.

Узнать всю правду о рынке недвижимости и возможностях для заработка в сфере недвижимости на одном из самых живых и емких рынков, проверить себя в профессии специалиста по недвижимости можно уже 29 сентября в 17.00 на мероприятии «Тест-драйв день». Регистрация и подробная программа на сайте мероприятия – успей сейчас!

Подробности по телефонам (3843) 209727, 8-960-935-77-17.

Приходи и узнай все секреты профессии. До встречи на тест-драйве!

Следите за новостями в нашей группе и подписывайтесь, чтобы не пропустить интересные события и предложения!

По любым вопросам звоните +7 (3843) 91-07-08

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ» в Новокузнецке: Ермакова, 9а, БЦ «Сити», первый этаж.

Звоните +7 (3843) 91-07-08. Давайте дружить в «ВКонтакте»!

Заходите на сайт nk.etagi.com.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости