Полиция задержала таксиста, напавшего с ножом на пассажиров в Москве

Полиция задержала таксиста, напавшего с ножом на пассажиров в Москве

В стране и миреПроисшествия
По данным полиции, между водителем и пассажирами возник конфликт, связанный с оплатой проезда.

Столичные полицейские задержали таксиста, который напал с ножом на пассажиров и выстрелил в них несколько раз из стартового пистолета. Об этом во вторник ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

По словам собеседника, в отдел полиции поступило сообщение о том, что на Мячковском бульваре слышны выстрелы. Прибывшие на место сотрудники МВД обнаружили молодого человека с ножевым ранением. Было установлено, что он и его друг вызвали такси, чтобы доехать из Люберец в Москву. По прибытию на место между водителем и пассажирами возник конфликт, связанный с оплатой проезда.

"В ходе конфликта таксист ударил одного из пассажиров ножом, а затем, убегая, несколько раз выстрелил в их сторону, как потом было установлено, из стартового пистолета. Потерпевший был доставлен в одну из столичных больниц. В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка накануне задержали подозреваемого на Фортунатовской улице. У него изъяты нож и стартовый пистолет", - сказал собеседник агентства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью".




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1070 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире